| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): А где голосование? И Итоги? О_о Голосовнаие уже кончилось. Итоги подведены. Вот: Rognar писал(а): ChainSword писал(а): А где голосование? И Итоги? viewtopic.php?f=14&t=23391&start=0 - Итоги Makuta Xazrak писал(а): Ник:Makuta Xazrak Почему хочешь вступить:люблю проекты связанные с самоделами Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Когда будет время а так часто Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Пока что ее у мну нет Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже хочу вступить Ник:i.g.o.r.a.n. Почему хочешь вступить в клуб:одобряю проэкт Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:постараюсь часто Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):у мну её пока нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Я тоже хочу вступить Ник:i.g.o.r.a.n. Почему хочешь вступить в клуб:одобряю проэкт Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:постараюсь часто Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):у мну её пока нет \ Принят. ChainSword писал(а): 4 место... Ну, для моего Тур(УГ)она нормально) А голосование все-таки где? viewtopic.php?f=14&t=23190
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): -onua nuva- писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Ник:Makuta Xazrak Почему хочешь вступить:люблю проекты связанные с самоделами Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Когда будет время а так часто Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Пока что ее у мну нет Метуса в сети нет , но можно даж е не одобрять , ты принят! В список тебя доба вит Метус! Два тебе по русскому! И ты не можешь принимать, могут только Шерлок, Маюри и Метус .Знаеш Англиский? И мне наплювать на тебя! Мне пофиг! я хоть не могу пренимать но ты все страницы читал? Там есть сообщение одно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Rognar писал(а): -onua nuva- писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Ник:Makuta Xazrak Почему хочешь вступить:люблю проекты связанные с самоделами Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Когда будет время а так часто Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Пока что ее у мну нет Метуса в сети нет , но можно даж е не одобрять , ты принят! В список тебя доба вит Метус! Два тебе по русскому! И ты не можешь принимать, могут только Шерлок, Маюри и Метус .Знаеш Англиский? И мне наплювать на тебя! Мне пофиг! я хоть не могу пренимать но ты все страницы читал? Там есть сообщение одно! -Spenser-Представь себе, знаю...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): -onua nuva- писал(а): Rognar писал(а): -onua nuva- писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Ник:Makuta Xazrak Почему хочешь вступить:люблю проекты связанные с самоделами Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:Когда будет время а так часто Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):Пока что ее у мну нет Метуса в сети нет , но можно даж е не одобрять , ты принят! В список тебя доба вит Метус! Два тебе по русскому! И ты не можешь принимать, могут только Шерлок, Маюри и Метус .Знаеш Англиский? И мне наплювать на тебя! Мне пофиг! я хоть не могу пренимать но ты все страницы читал? Там есть сообщение одно! -Spenser-Представь себе, знаю... что туту тваррится???
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Цитата: Кто меня тут так не любит?)) Да, КС вышел ужасно. Меня подождать не мог?!
Я тебя не далюбливаю!  За что же? Значит так, Метус... Я в шоке от твоего действия. Сейчас тебе придет ЛС-ка...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Не приходит лс. Может он метусу хотел послать ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Не приходит лс. У этого человека деградация мозга? 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): -onua nuva- писал(а): Не приходит лс.
-ануа- У этого человека деградация мозга?  твои шутки не очень  Я сёдня счастливый. -ануа-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): The krogan Wrex писал(а): -onua nuva- писал(а): Не приходит лс.
-ануа- У этого человека деградация мозга?  твои шутки не очень  Я сёдня счастливый. -ануа-Это и не шутка. -Сейчас будем тебе мозги форматировать. Циркулем!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это и не шутка. -Сейчас будем тебе мозги форматировать. Циркулем! Меня не оскарбить.В этот день! -ануа-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|