| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такс я смотрю тут стало много встреч Рбшников, ну чтож Ульяновск то же не в стронке я Приглашаю Всех в Ульяновск))))XD шучу я хочу устроить одну из Таких встреч в ульяновске, я знаю ещё 2 людей увлекающимися Биониклами Ну так кто ещё придёт???
|
|