Доброго времени суток всем! =)
У меня тут одна проблема с этой программой, короче, я не могу (точнее не знаю как) получить свой "serial number"...
Я открываю Дриамвиавер и могу лицезреть столь славное окошечко:

Дальше нажимаю "Buy", чтобы получить этот "serial number" и открыть программу. Я попадаю на сайт Макромедии, но как получить то, что мне надо не могу понять...
Может быть, кто-нибудь знает, что делать? Или есть какой-либо другой способ? Короче говоря,
Помогите, люди добрые...
