old tohunga писал(а):
Ты прав,
E-Scorpion но посмотри к какому выводу мы пришли со Скиллом год назад
viewtopic.php?p=446959#p446959.
Хм, а ядумал там мега-спор))
Вот удивительно, как меняются люди, спустя всего какой-то год... К примеру: в этом году я справлял праздник с соверешшно отличными от прошлогодних мыслеей ,которые полностью совпадают с мыслями
E-Scorpion. Хм, ура, у меня есть единомысленник!
Т.ч, разрешите поздравить всех, абсолютно всех "жителей" РБ с Днём Защитника Отечества.
Skill