Мата-Нуи Старс писал(а):
Народ. Я тут смотрю, много народу из разных городов... Конечно-же больше Москвичей, есть из Алматы люди... отовсюду короче... И мне стало интересно, а есть у нас на Русбионикле люди из города Уфы? А то не охото быть единственным Уфимцем на весь огромнейший форум.
Короче, если вы живете в Уфе или близко к Уфе, то отписывайтесь)
Возьми скайп, деревеньщина!Ну,я летом поеду)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!