| Автор |
Сообщение |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Браво Тоа Воздуха за то, что его нервы всё-таки выстояли, узнав, сколько самоделок к нему "напросилось"! Меня даже ничуть не огорчает, что я на *смотрит на список* четвёртом месте в очереди, я ведь радуюсь одному тому, что попал сюда.)) Надеюсь, у всех будет разная и интересная конструкция?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Браво Тоа Воздуха за то, что его нервы всё-таки выстояли, узнав, сколько самоделок к нему "напросилось"! Меня даже ничуть не огорчает, что я на *смотрит на список* четвёртом месте в очереди, я ведь радуюсь одному тому, что попал сюда.)) Надеюсь, у всех будет разная и интересная конструкция? Конечно же))))) ты же знаешь ТВ
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ура! А оружие какое?) Какое ты заказывал... Если не заказывал, то ещё не знаю... The Mighty Penrak писал(а): Браво Тоа Воздуха за то, что его нервы всё-таки выстояли, узнав, сколько самоделок к нему "напросилось"! Меня даже ничуть не огорчает, что я на *смотрит на список* четвёртом месте в очереди, я ведь радуюсь одному тому, что попал сюда.)) Надеюсь, у всех будет разная и интересная конструкция? Спасибо))) Я тебя огорчу))) Но ты в списке пятый))) Но это вторая тема будет) А конструкция тела, по крайней мере, у меня последнее время не повторяется, потому-что я последнее время делаю её такой замысловатый, что второй раз я её вспомнить не смогу...)))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): А меня сделай(если что то я чёрнно-красный теневой тоа)пожалууста  Он не принимает заказы!!!!!  (извините за оффтоп)
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu The Ice Legend писал(а): Capitan Price писал(а): А меня сделай(если что то я чёрнно-красный теневой тоа)пожалууста  Он не принимает заказы!!!!!  (извините за оффтоп) А когда примет?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Gelu The Ice Legend писал(а): Capitan Price писал(а): А меня сделай(если что то я чёрнно-красный теневой тоа)пожалууста  Он не принимает заказы!!!!!  (извините за оффтоп) А когда примет? когда все заказы сделает!
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu The Ice Legend писал(а): Capitan Price писал(а): Gelu The Ice Legend писал(а): Capitan Price писал(а): А меня сделай(если что то я чёрнно-красный теневой тоа)пожалууста  Он не принимает заказы!!!!!  (извините за оффтоп) А когда примет? когда все заказы сделает! А ты его секретарь!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Gelu The Ice Legend писал(а): Capitan Price писал(а): Gelu The Ice Legend писал(а): Capitan Price писал(а): А меня сделай(если что то я чёрнно-красный теневой тоа)пожалууста  Он не принимает заказы!!!!!  (извините за оффтоп) А когда примет? когда все заказы сделает! А ты его секретарь!? нет!!!  . в первом посту написано: Заказы временно не принимаю!
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): А ты его секретарь!? Нет, однако видеммо он внимательнее всех читал первый пост... Однако я не говорил, что начну принимать новые заказы, когда выполню весь этот список... Я говорил только про большую часть списка... Повторяю, что сейчас новые заказы принимать не буду, я начну их принимать, когда расправлюсь с половиной текущего списка (то есть селаю первые ШЕСТЬ самоделок...) Должен заметить, что разницы в том, закажите вы сейчас или потом не будет... Пройдёт одинаковое количество времени, ибо каждый последующий заказ я буду ставить естественно в конец списка... А я хотя бы буду меньше вздрагивать глядя на список заказывать...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята, хорош фигнёй маятся. Вы весь свой мозг высушите на человекообразных. Не траттье драгоценный ум на импровизации. Вы же выдохнетесь, пока делаете не то, что хотите. Бросай ты это дело, ТВ. Это глупости всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки на пользователей by -ТВ- [Список. Очередь.] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Lexonn писал(а): Ребята, хорош фигнёй маятся. Вы весь свой мозг высушите на человекообразных. Не траттье драгоценный ум на импровизации. Вы же выдохнетесь, пока делаете не то, что хотите. Бросай ты это дело, ТВ. Это глупости всё. Мне б хотелось бы, но они от меня теперь не отстаут... Однако от других самоделок я отказываться не буду... Сепить что ли что-нибудь необычное...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|