| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Король Чародей писал(а): Джанго Фетт писал(а): The Dark Tempest писал(а): Стоп,я видел первые 13 серий 2 сезона. Где это было? Их уже 14! И я 14ую качаю! Это было в серии когда на медицынский транспорт где была Асока и её подруга пробрались джианазианские паразиты! Там нечего небыло, там были отравленые клоны! Когда клону в нос совали паразита Асока своей подруге предложила помочь ему и продолжала смотреть, акогда всё кончелось её подруга сказала что уже поздно! Автор ты рисовать что я просил будешь? А ты что предлагаешь 2 падаваном делать? Бежать и по дороге всех мочить с криками "ЗДОХНИТЕ СВОЛОЧИ" ?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Джанго Фетт писал(а): Король Чародей писал(а): Джанго Фетт писал(а): The Dark Tempest писал(а): Стоп,я видел первые 13 серий 2 сезона. Где это было? Их уже 14! И я 14ую качаю! Это было в серии когда на медицынский транспорт где была Асока и её подруга пробрались джианазианские паразиты! Там нечего небыло, там были отравленые клоны! Когда клону в нос совали паразита Асока своей подруге предложила помочь ему и продолжала смотреть, акогда всё кончелось её подруга сказала что уже поздно! Автор ты рисовать что я просил будешь? А ты что предлагаешь 2 падаваном делать? Бежать и по дороге всех мочить с криками "ЗДОХНИТЕ СВОЛОЧИ" ? Ну они даже не старались! Хотя бы оглушили заражёных!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Джанго Фетт, Это невозможно, можно только холодом или червека замочить: замочить их.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Король Чародей писал(а): Джанго Фетт, Это невозможно, можно только холодом или червека замочить: замочить их. Когда заражёных вырубаешь в отключку, то черви вылезают! Они могли клонов вырубить и подаждать пока черви вылезут! Это почти не возможно!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Джанго Фетт писал(а): Король Чародей писал(а): Джанго Фетт, Это невозможно, можно только холодом или червека замочить: замочить их. Когда заражёных вырубаешь в отключку, то черви вылезают! Они могли клонов вырубить и подаждать пока черви вылезут! Это почти не возможно! всё возможно!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Стриптиз арт (о, какое слово!)), а порнорафия это хуже, чем ты думаешь. Стриптиз арт *задумчиво хмыкнул* хорошее обозначение 2,3,4 рисунков. Пожалуй он послужит названием для нового художественного жанра 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Стриптиз арт (о, какое слово!)), а порнорафия это хуже, чем ты думаешь. Есть такое прекрасное слово "Стрип-Арт". И, если я не ошибаюсь, придумал его не я. А так, это называется мягкая эротика, ну или уже Ню.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Я умею придумывать названия. Только я тут подумал, и решил, что если ты продолжишь это всё делать, то, как сказала Хекет, она проидется цензурой.) Насколько я полагаю мои работы не выходят за рамки приличия, так что цензуру вряд ли наложат 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Galen писал(а): The Time Lord писал(а): Я умею придумывать названия. Только я тут подумал, и решил, что если ты продолжишь это всё делать, то, как сказала Хекет, она проидется цензурой.) Насколько я полагаю мои работы не выходят за рамки приличия, так что цензуру вряд ли наложат  Асока просто в откровенной одежде, а эротики там нет!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars fan - art by Galen |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Король Чародей писал(а): Джанго Фетт писал(а): Король Чародей писал(а): Джанго Фетт, Это невозможно, можно только холодом или червека замочить: замочить их. Когда заражёных вырубаешь в отключку, то черви вылезают! Они могли клонов вырубить и подаждать пока черви вылезут! Это почти не возможно! всё возможно! На сколько я знаю: 2 падавана не смогут справиться с бессмертными клонами!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|