|
Развивать надо то, к чему душа лежит и что лучше получается. Иначе - никак. Попробовать можно всё, но выбрать то, что подходит именно тебе. Во всяком случае, я поняла, что мне нет смысла совершенствоваться в строительстве самоделок, поэтому я больше и не занимаюсь этим. Ну, насчёт того, как я совершенствуюсь в рисунках, уже скажут зрители, а добавлю только, что в ближайшем обозримом будущем я постараюсь вас удивить новой работой.
|