| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Артефакты - это всевозможные вещи, но в данной теме(ибо темы с такими же целями существуют(Оружейня Русбионикла, Маски))писать про маски НЕЛЬЗЯ! Сказано навсегда Крэшом. Остальные анкеты я сейчас добавлю.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Автор: Джаллер Фантока и Эш из Алабастии 2. Название артефакта: Плащ полетов 3. Место создания: Земля 4. Сила артефакта: Позволяет владельцу летать 5. Цвет артефакта: белый в синюю полосочку 6. Предназначение артефакта: Изночально владалец плаща полетов с помощью него запирал входы в пещеры, в которых спали драконы. 7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов): Сейчас во Вселенной Маторанов. 8. Дополнительно: Когда один тоа воздуха перенесся в мир рыцарей, он стал почетным графом, но вернулся в свой мир унеся с собой этот плащь. Люди из того мира обиделись на него, ведь он забрал его без их ведома и стали искать способ попасть в измерение биониклов. Код: [b]1. Автор:[/b] Джаллер Фантока и Эш из Алабастии [b]2. Название артефакта:[/b] Плащ полетов [b]3. Место создания:[/b] Земля [b]4. Сила артефакта:[/b] Позволяет владельцу летать [b]5. Цвет артефакта:[/b] белый в синюю полосочку [b]6. Предназначение артефакта:[/b] Изночально владалец плаща полетов с помощью него запирал входы в пещеры, в которых спали драконы. [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b] Сейчас во Вселенной Маторанов. [b]8. Дополнительно:[/b] Когда один тоа воздуха перенесся в мир рыцарей, он стал почетным графом, но вернулся в свой мир унеся с собой этот плащь. Люди из того мира обиделись на него, ведь он забрал его без их ведома и стали искать способ попасть в измерение биониклов.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Автор:Тоа Морган. 2. Название артефакта:Око Метру. 3. Место создания:Та-Метру или Колизей, точно не известно. 4. Сила артефакта:Наблюдение за любым объектом в :метру-Нуи, Мата НУи, Южном Материке, Карда Нуи, Артакха. 5. Цвет артефакта:Само око- чёрное, держатель- серебрянный. 6. Предназначение артефакта: НАблюдение в режиме On-line. 7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):ВМ. Код: [b]1. Автор:[/b]Тоа Морган. [b]2. Название артефакта:[/b]Око Метру. [b]3. Место создания:[/b]Та-Метру или Колизей, точно не известно. [b]4. Сила артефакта:[/b]Наблюдение за любым объектом в :метру-Нуи, Мата НУи, Южном Материке, Карда Нуи, Артакха. [b]5. Цвет артефакта:[/b]Само око- чёрное, держатель- серебрянный. [b]6. Предназначение артефакта:[/b] НАблюдение в режиме On-line. [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b]ВМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приняты. Очень хорошие анкеты. Кстати, у меня есть просьба: нам очень нужны кликабельные баннер и юзербар. Никто не может их сделать, пожалуйста?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]1. Автор:[/b] The Lonely Nightmare. [b]2. Название артефакта:[/b] Перстень Нинрахов. [b]3. Место создания:[/b] о.Нинрах. [b]4. Сила артефакта:[/b]Позволяет надевшему его проходить сквозь неодушевленные предметы и подниматься в воздух на небольшую высоту. [b]5. Цвет артефакта:[/b] Серебристый с изумрудными узорами. [b]6. Предназначение артефакта:[/b] Был создан для Гидраксона. По неизвестным причинам так и не отдан ему. [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b] ВМ.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо. Даже очень! Только код дай, пожалуйста, с ним легче.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): нам очень нужны кликабельные баннер и юзербар. Никто не может их сделать, пожалуйста? Я сделаю. Правда не анимационный... 1. Автор:The Tahu 2. Название артефакта:Огневой меч Вортиксов 3. Место создания:Ксиа 4. Сила артефакта:Раскалятся до высоких температур 5. Цвет артефакта: Красно-оранжевый 6. Предназначение артефакта: Бить врагов)) 7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов): Вселенная Маторанов Код: [b]1. Автор:[/b]The Tahu [b]2. Название артефакта:[/b]Огневой меч Вортиксов [b]3. Место создания:[/b]Ксиа [b]4. Сила артефакта:[/b]Раскалятся до высоких температур [b]5. Цвет артефакта:[/b] Красно-оранжевый [b]6. Предназначение артефакта:[/b] Бить врагов)) [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов):[/b] Вселенная Маторанов Принят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не совсем. Информацию про какой-либо пункт НЕЛЬЗЯ вносить в тег "В"... А всё остальное - хорошо!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): Не совсем. Информацию про какой-либо пункт НЕЛЬЗЯ вносить в тег "В"... А всё остальное - хорошо! Сейчас правлю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): нам очень нужны кликабельные баннер и юзербар. Никто не может их сделать, пожалуйста? Я сделаю. Правда не анимационный... 1. Автор:The Tahu 2. Название артефакта: Огневой меч Вортиксов3. Место создания: Ксиа4. Сила артефакта: Раскалятся до высоких температур5. Цвет артефакта: Красно-оранжевый6. Предназначение артефакта: Бить врагов))7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов): Вселенная МаторановКод: [b]1. Автор:The Tahu[/b] [b]2. Название артефакта: Огневой меч Вортиксов[/b] [b]3. Место создания: Ксиа[/b] [b]4. Сила артефакта: Раскалятся до высоких температур[/b] [b]5. Цвет артефакта: Красно-оранжевый[/b] [b]6. Предназначение артефакта: Бить врагов))[/b] [b]7. Место предназначения артефакта(РусБионикл или Вселенная Маторанов): Вселенная Маторанов[/b]
Принят? Ну читайте же описание темы! Здесь НЕ ДЕЛАЮТ маски и оружие! -ДИ- ЗЫ: и транспорт здесь ТОЖЕ не делают.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): The Tahu писал(а): Ну читайте же описание темы! Здесь НЕ ДЕЛАЮТ маски и оружие! -ДИ- ЗЫ: и транспорт здесь ТОЖЕ не делают. Nektann ? the Piraka of Evil писал(а): Не совсем. Информацию про какой-либо пункт НЕЛЬЗЯ вносить в тег "В"... А всё остальное - хорошо! Оружия насколько я знаю засчитывается за артефакт. Во всяком случае меня похоже приняли. Убрал пункты из тега b.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Артефакты РусБионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лады, 1 единственное оружие. Нет, Греикс, не принят. Сделай так, как у остальных пользователей. И ник ПОЛНЫЙ надо писать.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|