Antroz писал(а):
Моно я забью Артакху и Жителя? Собиратель у нас уже есть, а вопорак имеет оф. изображение!
Админы, кто-нибудь обратил внимание на мое сообщение??
Antroz писал(а):
Не снимайте с меня все что я назабивал please! Просто я послезавтра уеду ненадолго..

Собирателя и Вопорака убираем, Артакху и жителя забиваем.
Да обратили.
Куротсучи Маюри писал(а):
О! Ура! В Олд Хистори тема ТО)))) Метус, сделай название темы такой: Old History. New Warriors. Dark Hunters Theme.
Хорошая мысль.
Antroz писал(а):
И ешче плз скрытного

Хорошо.
Куротсучи Маюри писал(а):
Так. Я забил Изчезающего)))
П.С. Ну забивай!
ОК.
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Можно я возьму небесного смотрителя?
Да.
-onua nuva- писал(а):
Цитата:
Бери Артакху Ануа.
Спасибо.
-ануа-Не спасибо. Антроз первый забил.
Antroz писал(а):
-onua nuva- писал(а):
Antroz писал(а):
Куротсучи Маюри писал(а):
Так. Я забил Изчезающего)))
П.С. Ну забивай!
За мной пожайлусто еще Артакху и Жителя.
Нет ты и так много забил! Мне Артакха.
-ануа- Это уж пускай Метус решит. Кстати где он?
Позже: A Oleg.M всех лесовикковичей забил. Ну и что?
Я здесь.
Да, забил. И скоро сделает.
Куротсучи Маюри писал(а):
Antroz писал(а):
-onua nuva- писал(а):
Antroz писал(а):
Куротсучи Маюри писал(а):
Так. Я забил Изчезающего)))
П.С. Ну забивай!
За мной пожайлусто еще Артакху и Жителя.
Нет ты и так много забил! Мне Артакха.
-ануа- Это уж пускай Метус решит. Кстати где он?
Позже: A Oleg.M всех лесовикковичей забил. Ну и что?
Я тоже глава проэкта. И я кагбе тоже глвный.
Не-а.