Greiks - Toa of water писал(а):
Я сегодня злой!И поэтому буду расценивать по каждой детальке
Вот первый минус,руки от Био на попе,реально они там мешаются.
Второй минус то что руки и колёса несовместимы.
Крылья тоже не в тему.
Маска тоже не в тему.
Ну и последнее белые когти маленькая непропорцианальнасть.
Заметь с каждого минуса я снимаю минус 0.5.
Итог:7.5
Какой ты вредный! Где ты нашёл руки от Био на ПОПЕ??!! это вообще то перед.
2. Вспомни рахи Кане-ра. Тама у них, кажись 2 пары лап было. С гусеницей сзади
3.Не крылья а уши=)
4.маска очень в тему.
Итог: ты сёдня оч злой=)