Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ваш браузер это...
Internet Explorer aka ослик 24%  24%  [ 21 ]
Opera 28%  28%  [ 25 ]
Mozilla Firefox 43%  43%  [ 38 ]
Google Chrome 1%  1%  [ 1 ]
Safari (Apple Computer) 2%  2%  [ 2 ]
Другое 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Опера намного для мене проще и быстрее.До этого пользовался эксплорером,но он тормозит.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm
Сообщения: 2128
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мозила!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опера. Когда она глючит и нехочет открыватся,пользуюсь Эксплорером. Тормозиллу Фраер Бокс недолюбливаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тормозиллу Фраер Бокс

Ахах, прикольно сказано)))

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm
Сообщения: 3332
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опера.Раньше пользовался Мозиллой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm
Сообщения: 386
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Моё мнение совпадает с мнением большинства: IE - плохой браузер. Ибо медленный, настраивать очень неудобно и вдобавок много уязвимостей. Он отображает любой зловредный или просто тормозной (такими частенько украшают форумы на MyBB) скрипт, принимает любые куки или не принимает их вообще, и чтобы его настроить под золотую середину, надо долго копаться. А Мозилла, на мой взгляд, удобнее всех прочих (Сафари не пользовалась, не знаю). Ибо настройки простые и при этом легко убрать всё лишнее (например, можно оставить основные куки, но запретить приём оных со сторонних - т.е. рекламных - сайтов), не затронув нужное. И много плагинов. Опера мне очень неудобна, но это, думаю, дело привычки. Одним словом: пользуйтесь чем угодно, только не IE! Это я вам говорю как человек, достаточно неплохо разбирающийся в правилах интернет-безопасности.

Этот пост характеризует тебя как человека, не очень разбирающегося в безопасности.
Firefox - самый небезопасный браузер. В первом полугодии 2009 года 44% всех найденных уязвимостей приходятся на неё. За ней слудют Safari, IE и на последенм месте - Opera. Она самая безопасная.
Куки отключать не стоит никогда, сербёзных опасностей от них не исходит, в то время как их отключение может нанести гораздо больший вред.
Но слишком зацикливаться на безопасности не стоит. Просто, не надо жать на рекламные ссылки внизу MyBB и не ходить по, извиняюсь, пор#сайтам.
Более важным мне кажется удобство и быстрота браузера. Apple говорит, что самый быстрый браузер - Safari. Лично мне кажется, что самый медленный браузер - Opera.
Я ненавижу Firefox. Он - некрасивый, долго грузится, а главное - больше всех отличается от IE по интрепретации HTML и CSS.
Пользователям Windows я рекомендую IE и только IE. Ещё мне нравится Safari, потому что я хочу перейти на Мак, а там работают только Safari и дурацкий Firefox. Выбор очевиден. Но на Windows продукты Apple не очень хорошо работают, в прочем, серьёзеых проблем по поводу Safari я не обнаружил.
Ну, я использую IE 8 с Яндекс.Баром.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm
Сообщения: 1201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пользуюсь IE и Mоzilla Firefox. Пусть все и советуют Оперу, но меня она ничуть не привлекает. Удобны эти 2 браузера -
IE очень качественно показывает всё на сайтах, а главное текст сглаженный. Пусть он и долговато грузит, но читать удобнее всего с него, ИМХО.
А вот Firefox реально быстрый, не надо тут кхм... неправду говорить. Пусть и текст на нём карявенький))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молила, не смотря на название, правит миром!!!
Хотя скачивать с ее помощью не удобно. Для этого пользуюсь ИЕ.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am
Сообщения: 720
Откуда: Казань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пользуюсь Оперой и Мозиллой. Считаю, что это 2 самых лучших браузера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Surel писал(а):
Я пользуюсь IE и Mоzilla Firefox. Пусть все и советуют Оперу, но меня она ничуть не привлекает. Удобны эти 2 браузера -
IE очень качественно показывает всё на сайтах, а главное текст сглаженный. Пусть он и долговато грузит, но читать удобнее всего с него, ИМХО.
А вот Firefox реально быстрый, не надо тут кхм... неправду говорить. Пусть и текст на нём карявенький))

А я читаю на Мозилле нормально всё чисто как и на компе)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Firefox - самый небезопасный браузер. В первом полугодии 2009 года 44% всех найденных уязвимостей приходятся на неё. За ней слудют Safari, IE и на последенм месте - Opera. Она самая безопасная.
Ты это скопировал с какого-то новостного сайта, ибо я тоже встречала абсолютно такой же отзыв. И у меня есть причины не верить ему. Firefox - браузер с открытым исходным кодом, поэтому в его развитие делает вклад множество людей. Баги и уязвимости активно находят и исправляют, в отличие от IE, где их не находят именно потому, что просто-напросто не ищут. И ещё Мозилла не поддерживает ActiveX, от которых фактически и идёт главная опасность. Так что это как раз твой пост характеризует тебя как не разбирающегося в безопасности, уж поверь мне. Что Opera, возможно, безопаснее - с этим спорить не стану, но соль в том, что на Мозиллу есть плагин NoScript (вроде на Оперу существует аналог), и поэтому-то она - вполне безопасный браузер. А Опера мне банально неудобна, не люблю её, и всё. Не потому, что она хуже, а просто потому, что лично мне неудобна.
И как бы я не подцепляю вирусов уже несколько лет как, поэтому не надо говорить мне, что я не разбираюсь в безопасности.
Цитата:
Пользователям Windows я рекомендую IE и только IE.
Кикан нуб и опозорился (с)тырено у кого-то.
Цитата:
Я ненавижу Firefox. Он - некрасивый, долго грузится
А красота - это, конечно, самое важное? И Опера тоже грузится долго - по крайней мере, у меня.
Цитата:
Ещё мне нравится Safari, потому что я хочу перейти на Мак
А я хочу перейти на Линукс, так что мы по разные стороны баррикад в любом случае.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Цитата:
Пользователям Windows я рекомендую IE и только IE.
Кикан нуб и опозорился (с)тырено у кого-то.

А...не стыдно какбе?Все-таки админ и все такое...неприлично как-то...
Хотя пофиг.
Я пользуюсь IE просто потому что другой интернет-браузер качать лень..

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm
Сообщения: 645
Откуда: та-метру
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я мозилой

_________________
Главный Администратор Мари Нуи
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Firefox - браузер с открытым исходным кодом, поэтому в его развитие делает вклад множество людей. Баги и уязвимости активно находят и исправляют, в отличие от IE, где их не находят именно потому, что просто-напросто не ищут.

Извините, но вы не учитываете, что иногда эти баги находят хакеры, и сообщать о них не стремятся, по-быстрому лепят вирус, а через пару дней, когда это обнаруживается, тысячи ПК заражены, и, возможно, неизлечимо (только снос винды). Поэтому исходный код это скорее большая опасность, чем безопасность.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет - браузер
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm
Сообщения: 386
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Ты это скопировал с какого-то новостного сайта, ибо я тоже встречала абсолютно такой же отзыв.
Цитата:
Пользователям Windows я рекомендую IE и только IE.
Кикан нуб и опозорился (с)тырено у кого-то.
Цитата:
Я ненавижу Firefox. Он - некрасивый, долго грузится
А красота - это, конечно, самое важное? И Опера тоже грузится долго - по крайней мере, у меня.
Цитата:
Ещё мне нравится Safari, потому что я хочу перейти на Мак
А я хочу перейти на Линукс, так что мы по разные стороны баррикад в любом случае.

  1. Понимаю, конечно, что ты в первый раз видишь человека, который может также грамотно писать, как в новостях...
  2. Ыыыы))
  3. Да, это очень важно. Это - интерфейс...
  4. По разные стороны? То - Unix и это Unix. И после этого ты говоришь об открытом коде?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB