| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): Олег забил и из команды Ликана? Извини, не заметил. Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пт фев 26, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Antroz писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Так. Я забил Изчезающего))) П.С. Ну забивай! За мной пожайлусто еще Артакху и Жителя. Нет ты и так много забил! Мне Артакха. -ануа-Я же написал что я бы его забил! Он у меня уже готов! Стоит и ждёт, я его уже начал фоткать, я с температурой марался, делал его, а вы:evil: И некто мне спасибо сказать не хочет???  За неплохое предложение???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): -onua nuva- писал(а): Antroz писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Так. Я забил Изчезающего))) П.С. Ну забивай! За мной пожайлусто еще Артакху и Жителя. Нет ты и так много забил! Мне Артакха. -ануа-Я же написал что я бы его забил! Он у меня уже готов! Стоит и ждёт, я его уже начал фоткать, я с температурой марался, делал его, а вы:evil: И некто мне спасибо сказать не хочет???  За неплохое предложение??? Нет, некто нехочет. -ануа-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Тоа Морган писал(а): -onua nuva- писал(а): Antroz писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Так. Я забил Изчезающего))) П.С. Ну забивай! За мной пожайлусто еще Артакху и Жителя. Нет ты и так много забил! Мне Артакха. -ануа-Я же написал что я бы его забил! Он у меня уже готов! Стоит и ждёт, я его уже начал фоткать, я с температурой марался, делал его, а вы:evil: И некто мне спасибо сказать не хочет???  За неплохое предложение??? Нет, некто нехочет.-ануа-Я не тебя спрашиваю, а создателей темы! Не спрашивают- не лезь. А Артакху я забил.  З.Ы. Пишется н Икто. Граматей. З.Ы.Ы. Не пишется с глаголами раздельно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лично я тоже не хочу смотреть! И его другой забил!(НУБЯРА!!!)
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): некто мне спасибо сказать не хочет???  За неплохое предложение??? З.Ы. Пишется н Икто. Граматей. З.Ы.Ы. Не пишется с глаголами раздельно![/quote] Кому-то нужно в первую очередь следить за собой. П.С. Ничего для дядюшки Вата не осталось? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Тоа Морган писал(а): некто мне спасибо сказать не хочет???  За неплохое предложение??? З.Ы. Пишется н Икто. Граматей. З.Ы.Ы. Не пишется с глаголами раздельно! Кому-то нужно в первую очередь следить за собой. П.С. Ничего для дядюшки Вата не осталось?  [/quote] Оу! К нам хчрет вступить Ватака! Ну... Можно попросить вас сделать... Сестру-Скралл. Так ты вступаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Морган, ты написал, что забил-бы его, когда его ещё не было с списке! Успокойся. Конечно, успокоюсь! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Мetus писал(а): Морган, ты написал, что забил-бы его, когда его ещё не было с списке! Успокойся. Конечно, успокоюсь!  Это "  " - ты не успокоился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Оу! К нам хчрет вступить Ватака! Ну... Можно попросить вас сделать... Сестру-Скралл. Так ты вступаешь? Ок. Паралельно с Келаном сделаю =3 Вступаю. Код: Ник: Neasti Почему хочешь вступить: ХЗ, aka скучно Часто ли ты будешь выстовлять самоделки: ХЗ, aka как сделаю и сфотаю Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему): ХЗ, aka [url]http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=18725[/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Тоа Морган писал(а): Мetus писал(а): Морган, ты написал, что забил-бы его, когда его ещё не было с списке! Успокойся. Конечно, успокоюсь!  Ты достал!Оффтопиш!Замись делом или сиди и помалкивай! 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему хочешь вступить: Очень люблю Биониклов, люблю самоделить, особено канонических героев. Часто ли ты будешь выстовлять самоделки: Как получится, взависимости от настроение и самочувствия. Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему): Полка в шкафу скоро выложу. Код: Почему хочешь вступить: Очень люблю Биониклов, люблю самоделить, особено канонических героев. Часто ли ты будешь выстовлять самоделки: Как получится, взависимости от настроение и самочувствия. Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему): Полка в шкафу скоро выложу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|