Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:18 am
Сообщения: 41
Откуда: Москау
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я очень долго писал...старался...и всё в пустую... :( У МЕНЯ ПОВИС КОМП!..Восстанавливать текст у меня не было сил и желания.

Настроение было изрядно подпорченным, поэтому...я несколько сокращу и изменю свой текст.

Итак:

Мата Нуи сражается с Макутой. Финальная схватка. Бара Магна дрожит под ногами двух исполинов, своей дракой они наносят чудовищные разрушения, сеют хаос и страх среди всех жителей Бара Магны. Макута проигрывает схватку. Понимая, что долго он не протянет, Макута отступает и пытается спрятаться от Мата Нуи, хоть это совсем не просто, учитывая его рост. Мата Нуи преследует Макуту по пятам, но, из-за длительного пребывания в "спячке", довольно быстро устаёт и останавливается передохнуть. Макута, улучшив момент прячется от него. По пути натыкается на Торнатус, управляемый Пердитусом...Торнатус ломается, Пердитус в отключке. Макута решает вселиться в тело Глаторианца, и под его видом ускользнуть от Мата Нуи. В ходе манипуляций с Пердитусом, Макута использует так-же рабочее оружие Торнатуса. У него в распоряжении немалый и весьма опасный арсенал: В правой руке он держит Двойной теневой меч, который, хоть и не наносит серьёзных повреждений, но зато, каждый его удар оказывает замедляющее действие на соперника, два Мидак Бластера, установленных на плечах Макуты, в левой руке оружие напоминающее лук, стреляющее сгустками тёмной энергии, подавляющей дух и ослабляющее жертву.Так что, тот представляет из себя серьёзную опасность, как для Агори, так и для самых отважных и сильных Глаторианцев.

В это время, Великий Дух восстановил свои немалые силы и отправляется на поиски врага. Но, находит лишь покорёженные остатки непонятного транспортного средства, а так-же пустую оболочку Макуты.

Пока Мата Нуи ищет злодея, Макута пытается освоиться в новом теле. Так как Пердитус всё ещё жив, но без сознания, он стал чем-то вроде зомби. Макута манипулирует его мозгом, заставляя двигаться, но контролирует его не полностью. Иногда тело не слушается.
По пути необычное существо натыкается на 2-х спасающихся от разрушений Агори. Они пробегают мимо, не замечая чужака...Макута
решает воспользоваться моментом и испытать новое оружие. Пердитус великий воин, сильный духом. Поэтому, даже в отключке, его
разум сопротивляется Макуте, и тому с трудом удаётся пустить в ход смертельное оружие, которое к счастью, лишь цепляет одного из
Агори. Тому стало плохо, его вырвало, но в целом, ничего серьёзного. Макута с досадой фыркнул. Но вскоре, он весьма удачно испытал действие двух Мидак Бластеров на группе Вороксов, обедающих чьими-то останками. Полчаса спустя Макута учинил безпредел в селении Агори огня. Он совсем потерял бдительность, забыл про осторожность. На крики Агори примчались Вастус и Грэш, которые
находились неподалёку. Сперва они несколько опешили от удивления, увидев и узнав в стренном существе Пердитуса, но затем бросились в атаку. Бой был жестокий, но недолгий. Макута одолел обоих Глаторианцев. Затем, он вырубил их, и снял с них доспехи. Но ему было мало...он напал на Тардука и разорвал того на части. Извращённый ум Макуты сделал своё страшное дело. Он изменил своё новое тело, добавив в него изменения. Теперь, помимо доспехов Глаторианцев, он использовал части тела Тардука. Из-за спины у него торчали два отростка, напоминающих руки, оснащённые острыми когтями. Если надо будет, Макута пустит их в ход, а пока, он спрятал их за спину. Вид у него отталкивающий, мерзкий, в общем, Макуту он очень даже устраивает.

Как ни прятался Макута, Мата Нуи нашёл его. Злодей слишком увлёкся разрушениями и сильно "наследил". Макута и опомниться не успел, как оказался схваченным огромной рукой Мата Нуи. Новый вид врага был отталкивающим, напоминал гибрид нескольких существ.

Мата Нуи швырнул существо, и оно не замедлило среагировать. Макута пустил в ход всю свою силу, лук, теневой меч, Бластеры Мидак...Мата Нуи пошатнулся, но, не более того. Для него попытки Макуты сражаться были как укусы мелких паразитов.

"Ну всё...наигрались и хватит" - пробормотал Мата Нуи, и с этими словами его гигантская ступня опустилась на супостата, растоптав того в клочья...Макута предсталял собой чистую энергию, поэтому высвободившисьиз тела Пердитуса, он поспешил ретироваться, но Мата Нуи неожиданно выставил энергетический барьер. Он запер Макуту в энергетическую клетку, и тот поняв, что всё конченно, яростно метался по ней.

Продолжение я решил не писать. Выставлю фотки Инфицированного Макутой Пердитуса и его поражение от ноги Мата Нуи.

Надеюсь кому-нибудь они понравятся. :) Фоток много, но поместятся не все, поэтому, выложу лишь часть.

Чтож, вот и фотки. Оценивайте :)


Вложения:
27022010403.jpg
27022010403.jpg [ 457.94 Кб | Просмотров: 11 ]
27022010400.jpg
27022010400.jpg [ 486.73 Кб | Просмотров: 10 ]
27022010398.jpg
27022010398.jpg [ 513.01 Кб | Просмотров: 7 ]
27022010392.jpg
27022010392.jpg [ 459.39 Кб | Просмотров: 8 ]
27022010391.jpg
27022010391.jpg [ 418.66 Кб | Просмотров: 6 ]
27022010390.jpg
27022010390.jpg [ 492.14 Кб | Просмотров: 7 ]
27022010389.jpg
27022010389.jpg [ 465.32 Кб | Просмотров: 13 ]
27022010388.jpg
27022010388.jpg [ 548.88 Кб | Просмотров: 7 ]

_________________
Меня понимает только моё оружие...
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm
Сообщения: 665
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А где фотки?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А фотки то где?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то не Пердитус а Перитус.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Через чур навешанный. И цвета не идут по-моему. 5/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm
Сообщения: 3332
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Вообще-то не Пердитус а Перитус.

Пердитус.Не верь описаниям в интернет-магазинах.
Сама самоделка больно уж простая.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:18 am
Сообщения: 41
Откуда: Москау
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фоток много, но нэт виснет, не хочет их грузить...:( Я выложу остальные позже, если удастся. И ещё. Он может передвигаться на четвереньках. :)

_________________
Меня понимает только моё оружие...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название- жесть... По англиски конечно так, но по русски будет Перитус
Самоделка очень навешенная. Нужно облегчить или увеличить в высоту (только соблюдая правильные пропорции!)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:18 am
Сообщения: 41
Откуда: Москау
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за совет. :) Я подумаю, что можно исправить.:)

_________________
Меня понимает только моё оружие...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно Пердитус так Пердитус. За самоделку 6/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
но по русски будет Перитус

WRONG!!!
По российски тоже будет Пердитус. Ибо нет правила в английском языке, чтобы буква d не читалась внутри слова.


Dark Shadow
Нижние руки немного его портят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gedeonus писал(а):
Таг писал(а):
но по русски будет Перитус

WRONG!!!
По российски тоже будет Пердитус. Ибо нет правила в английском языке, чтобы буква d не читалась внутри слов.
Это сообщение убедило меня окончательно. Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:18 am
Сообщения: 41
Откуда: Москау
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за советы и за то, что ругаете меня :) Я тщательно обдумаю ваши слова, приму к сведению и переделаю Пердитуса! Чем сейчас и займусь.

_________________
Меня понимает только моё оружие...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слишком бьёт по глазам это АЦЦКАЯ смесь цветов 8/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 1:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Инфицированный Макутой Пердитус. Моя 1-я самоделка.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:18 am
Сообщения: 41
Откуда: Москау
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчёт ядерной кислоты согласен :) Глаза режет!

_________________
Меня понимает только моё оружие...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB