|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Принят. toa_sasha, твой заказ готов. Вложение:
toa_sasha 2.png [ 970 байт | Просмотров: 852 ]
Над остальными заказами сейчас работаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Принят. toa_sasha, твой заказ готов. Вложение: toa_sasha 2.png Над остальными заказами сейчас работаю. Спасибо,отлично получилось 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
EndgilChrome писал(а): Спасибо.) Не за что. Вот твой заказ: Вложение:
EndgilChrome.png [ 1.09 Кб | Просмотров: 839 ]
Цитата: Спасибо,отлично получилось  Рад, что понравилось. Crazy Bait писал(а): Спрайт (Чимору (или Чикмору)/РЗ (или РЗМИК)):На РЗ и ЧО Кол-во теней (2/3/6):2. Описание: http://s50.radikal.ru/i130/0911/11/5be248280a68.jpg (рука-оружие) (по ровнее сделай).Стреляет сгустками энергии.Цвет светло серый. Исходная картинка, желательно "в профиль":в верху. Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
EndgilChrome писал(а): N-K Necrosis
Спасибо!Теперь я перекрашу свой спрайт и Энджил демон готов ^_^ Не торопись, я нечаянно сделал в 2 тенях. Вот в 6: Вложение:
EndgilChrome.png [ 1.7 Кб | Просмотров: 830 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Кол-во теней (2/3/6): 3 Основной цвет 1: Чёрный (маска, руки, ноги) Основной цвет 2: Тёмно-серый (туловище) Дополнительный цвет: Чёрный (контур) Маска: Чёрная Факсон Цвет глаз: Зелёный Тип (Тохунга, Тоа Нува и т.п.): Маторан-колхист ака мата-нуйский Пол (М/Ж): М Дополнительно: С каким-нибудь мечом Не принято. Ибо Дополнительный цвет показан на рисунке: Вложение:
kujbdfg.png [ 5.05 Кб | Просмотров: 810 ]
Crazy Bait, вот твой заказ: Вложение:
Crazy Bait.png [ 2.43 Кб | Просмотров: 822 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|