Владыка Средиземья писал(а):
Выкладывай через [IMG] и фот побольше
То что я вижу тянет на 7/10
Спасибо
Xeros писал(а):
Нормально,8/10,зато красиво.
Благодорю
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Это типа что? (С) Келан
-ДИ-
Я не думал что Келан так прославился)))
Thori'dal писал(а):
:whiteflag:
Лучше промолчу.
Ну молчи кто тебе недаёт?
M@ta Nui писал(а):
Вот
1.существуют теги или вложения -1
2. мало фоток т.е. одна -1
3. какято мерзость -1
итого:
7\10 но без всяких этих 2\10
Так ты что поставил два балла или один?