|
Сиворс
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): мне можно спрайт lich king А ты анкету заполни N-K Necrosisпринят ты ведь мне сказал, да? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Lich King писал(а): мне можно спрайт lich king А ты анкету заполни N-K Necrosisпринят ты ведь мне сказал, да?  Да. Только, похоже, ничего нее выйдет. Узоры в Сикс шейде получаются ОЧЕНЬ плохо и работать неудобно. Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Кол-во теней (2/3/6): 3 Основной цвет 1: Чёрный Основной цвет 2: Чёрный Дополнительный цвет: Тёмно-серый Маска: Чёрная Факсон Цвет глаз: Зелёный Тип (Тохунга, Тоа Нува и т.п.): Колхист ака мата-нуйский маторан Пол (М/Ж): М Дополнительно: С каким-нибудь мечом в комплекте
-ДИ- Принят. Цитата: Нето! ты посмотри как там сделано! Там я не вижу почти ничего. Вижу рук с каким-то прибамбасом за ладоенью, уходящим дальше, к локтю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Да. Только, похоже, ничего нее выйдет. Узоры в Сикс шейде получаются ОЧЕНЬ плохо и работать неудобно.
Принят. тогда пусть тело кисти , ступни будут красными а всё остальное чёрное
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спрайт (Чимору (или Чикмору)/РЗ (или РЗМИК)):Чимору Омега Кол-во теней (2/3/6):2(серый и тёмно серый) Описание:Это шлем Исходник, по возможности (желательно с видом спереди):сылка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник спрайтов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): N-K Necrosis писал(а): Цитата: Нето! ты посмотри как там сделано! Там я не вижу почти ничего. Вижу рук с каким-то прибамбасом за ладоенью, уходящим дальше, к локтю. не тупи! hand-weapon!а не та рука! Я про неё и говорю. toa_sasha писал(а): Спрайт (Чимору (или Чикмору)/РЗ (или РЗМИК)):Чимору Омега Кол-во теней (2/3/6):2(серый и тёмно серый) Описание:Это шлем Исходник, по возможности (желательно с видом спереди):сылка Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|