Ждущий писал(а):
Чуваки, у меня Ноктюрн стоит 910.
Так что это все - бессовестное надувательство и выжимание денег

Согласен. Даже в Питере можно купить дешевле, чем у Бэтмана...
И
Бэтман, ты уж больно огромные деньги сдираешь за
все перечисленные тобой наборы. Рудаку и Сидорака я могу найти рублей за 800, наборы масок 2001-2002 года хоть и сложно найти (очень сложно, но можно), но зато за 45 р.
А за остальные наборы можно было бы по пол-цены срезать. Они старые, но не редкие. Чисто для сравнения - последнюю партию Ваки в Максидоме продавали не по 399, как предлагаешь ты, а по 60 р.

И продавали сравнительно недавно.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.