| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu The Ice Legend писал(а): у меня есть четыре вопроса: почему Лива в космосе? зачем Терик его туда послал? Похату, Онуа, Гали, Копака, Лива они будут жить на сферус магне? и не потеме: почему произносится Лива? 1. Он в Трен-Кроме. 2. Неизвестно. 3. Да. 4. EW дают звук И, а не "Е", как некоторые думают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Gelu The Ice Legend писал(а): у меня есть четыре вопроса: почему Лива в космосе? зачем Терик его туда послал? Похату, Онуа, Гали, Копака, Лива они будут жить на сферус магне? и не потеме: почему произносится Лива? 1. Он в Трен-Кроме. 2. Неизвестно. 3. Да. 4. EW дают звук И, а не "Е", как некоторые думают. 1. Они поменялись обратно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Gelu The Ice Legend писал(а): почему произносится Лива? EW дают звук И. Да? А я думал из-за того что открытый слог... то бишь оканчивается на гласную Lew a... Разве не так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1. Он в Трен-Кроме. 2. Неизвестно. 1.Нет.Лива сейчас снова в своём теле. 2.Причина проста-существа в комнате управлением ОБЧРом очень надоели Терику(они могли сломать его),и он выбросил их в космос.Лива был среди них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Как думаете,Лива вернётся?  Это уже решать Грегу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Как думаете,Лива вернётся?  Он мог погибнуть в космосе.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Он мог создать себе воздушный пузырь. Из пустоты? В космосе нет воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Го читать веб-сериалы. Трен Кром не любит Мата Нуи по причине того, что до того как ОБЧР достроили, он контролировал его. Когда Мата Нуи появился Трен Кром уже был ненужен и Великие заперли его. Great Strakk писал(а): Где-то в "Союзе Страха" вроде бы говорилось... Да и кажется Доктор писал... Не помню точно. >>> Союз Страха писал(а): Трен Кром стоял на берегу того, что было "его" островом многие тысячелетия - его домом, темницей и местом его страданий. Почти всё то время, что он помнил, он был прикован к этому месту силой Великих, и был вправе ненавидеть их и их создание - Мата Нуи, жаждать мести. Странно, но Трен Кром не чувствовал ничего подобного. Конечно, впал в ярость из-за заключения и не раз клялся в отмщении. Но по прошествии веков он стал мудрее, вспоминая старую поговорку - "никто не дерётся в горящем доме". Свержение создания Великих не будет выгодно ему – оно скорее убьёт его, как и всех остальных. И, несмотря на смещение с должности ради Мата Нуи на более чем 100,000 лет, он всё ещё чувствовал ответственность за мир, за которым когда-то присматривал.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Деккар мёртв?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмм... Вроде-бы. А! Он стал Гидраксоном, кажется... А Гидраксон жив. Вывод: Деккар жив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|