|
Maxilos
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мои cамоделки (Lego System) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 9:35 am Сообщения: 726 Откуда: Яма Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Маленькие модели из Систем тож надо уметь делать. Ставлю "Очень хорошо" Хм, а может мне выставить тож свои мини-систем модели? Правда большинство будут 6-7 летней давности(тогда у меня был расцвет городскиой темы). Конечно выставляй полюбуемся! HERO писал(а): класс! 1000/10 мне понравилось!  Спасибо 
_________________ Когда-то я был роботом-стражем, но теперь мной овладел злой разум, и я не успокоюсь пока не уничтожу всех Тоа Мари, и не захвачу власть над Ямой...

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мои cамоделки (Lego System) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Maxilos писал(а): old tohunga писал(а): Маленькие модели из Систем тож надо уметь делать. Ставлю "Очень хорошо" Хм, а может мне выставить тож свои мини-систем модели? Правда большинство будут 6-7 летней давности(тогда у меня был расцвет городскиой темы). Конечно выставляй полюбуемся! Ха! их надо еще построить, а до этого вспомнить как строить!  Ну ничего, вспомнить то я вспомню, а вот найти время... Ладно, надеюсь в ВУЗе более-менее приемлимо закончить семестр и пару недель в районе Нового года у меня будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|