| Автор |
Сообщение |
|
Lime
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: BIONICLE Journey's End: The Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, недавно вышло окончание общей истории Бионикл, и окончание эпичное. Это была настоящая история, которая длилась без малого 9 лет... И я вместе с желающими помочь людьми, хочу почтить память миру и основной истории Бионикл, сделав игру. Не думайте, что я беру в руки игровой движок впервые. Опыт есть. Но одному мне не справиться в любом случае, и поэтому мне могут помочь ВСЕ желающие. Игра пока находится на стадии идеи. Чтож, всегда начинается именно так. Ещё нужно обсудить, какие моменты мы возьмём. Но уже ясно вот что: -Игра будет 2-х мерной -В ней будут использоваться спрайты для комиксов. А теперь список людей, которые были необходимы: Сценарист (выбирает нужные моменты, пишет диалоги, кое - где подправляет основную историю под лад игры, подкидывает идейки). Требования: сценарист должен быть человеком грамотным, любящим писать рассказы, хорошо владеть языком, быть адекватным. Сразу ясно, что 9 ТАХИР сценаристом быть не может. Человек, отвечающий за графическую составляющую игры (ищет спрайты, в крайнем случае делает сам). Требования: ну как - бы человек тоже должен быть грамотным, адекватным, имеющим опыт в создании комиксов, умеющий работать с нормальным графическими редакторами (Adobe Photoshop, GIMP). А теперь люди, наличие которых было очень и очень желательно в процессе разработки: Дизайнер карт (всё итак ясно, рисует карты и арены для действия игры). Требования: владение графическими редакторами, грамотность, адекватность. Тестеры (тестируют игру на наличие багов, в их руки попадают материалы, закрытые для рядовых пользователей) Требования: грамотность и адекватность, желательно чтобы этот человек был внимателен. Список участников: Lime (эммм, управление процессом разработки, создание игры из готовых составляющих) Kelan (тестер)Rokr-The master of twilight (тестер) The Epic One (тестер) Тоа Морган (тестер) Копака Старс (тестер) Гир (тестер) Артемис Фаул (тестер) Gondar - The Bounty Hunter (тестер) The Doctor (тестер, помощь в графической обработке, главный сценарист) Greiks - Toa of Water (тестер) Мetus (тестер) turaga tahu (тестер) Rognar (рисование карт, клейка и поиск спрайтов для последующей анимации) Тоа Воздуха (анимация персонажей, обработка готовых карт) Что у нас уже готово:движок; сценарий первой главы; карты для первой главы. Контактная информация: Skype - van000psp, Вконтакте - Иван Неткачев ( http://vkontakte.ru/id67553799). Приём участников закончен.Ответы на часто задаваемые вопросы:1."А в каком жанре будет игра?"Ответ: платформенный шутер (обобщённо).2.Платформер - а что это вообще такое?Ответ: посетите Википедию на странице http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%80.
Ну, пока это всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): А что, прошу прощения, эта тема делает в Рабочей Зоне Русбионикла БЕЗ согласия модераторов? Нас с Доктором еще никто не увольнял. А нужно согласие? Эмм... Сорри...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): А что, прошу прощения, эта тема делает в Рабочей Зоне Русбионикла БЕЗ согласия модераторов? Нас с Доктором еще никто не увольнял. Крэш, твою ж, а где еще такую тему можно создать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): А нужно согласие? Эмм... Сорри... Варяг писал(а): Крэш, твою ж, а где еще такую тему можно создать? Быстро, решительно, учим матчасть!
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Проект хорош, надеюсь что она все-таки выпустит игру. Могу в записаться в Тестеры. *Злобно, очень злобно смеётся* Кто "она" ? хД Если Крэш разрешит, впишу, тут как вы можете видеть можно создавать тему тлько с согласия модеров рабочей зоны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Lime писал(а): А нужно согласие? Эмм... Сорри... Варяг писал(а): Крэш, твою ж, а где еще такую тему можно создать? Быстро, решительно, учим матчасть!
ДДок, ты щас вообще в Аллодах должен по идее сидеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Док, ты щас вообще в Аллодах должен по идее сидеть. *Записывает в блокнотик оффтоп* Идиотский слабый ноут делает свое дело, однако.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): Кто "она" ? хД Если Крэш разрешит, впишу, тут как вы можете видеть можно создавать тему тлько с согласия модеров рабочей зоны. Проект. х(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Крэш писал(а): А что, прошу прощения, эта тема делает в Рабочей Зоне Русбионикла БЕЗ согласия модераторов? Нас с Доктором еще никто не увольнял. Крэш, твою ж, а где еще такую тему можно создать? Срочно читать Кодекс, иначе... *показал нож, перерезающий горло*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Stars: The game (ребуются люди!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Запиши меня в тестеры. Надеюсь будет что тестировать. *Слышит злобный смех Келана и тоже злобно смеётся*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|