|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): 1. "Спам! Продается спам!")) 2. Иди спи, вот тебе совет старого, мудрого Шерлока.  Эх... былобы всё так просто. Мне ещё до ночи делать делать делать... Ты лучше скажи, что делать с моим "валенком"? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Зожги его. Придумаю что-нибудь другое. Сразубы сказал, мне былобы гораздо легче.  Сейчас я погружусь в великие Мысли! ГлядишЬ .чтонибудь и придумаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Гляжу-гляжу. Ты давай, мысли, что-нибудь не за пределами реальности.  Хм... постараюсь. Но не обещаю. З.Ы. конечно, сделаю нормального рахи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 1:34 am Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Jerry не забудь себя в первом посту переименовать.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Узрите мой новый ник!! Jerry переименуй меня в первом посту.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё. Проехали. Просто мне пред влипили-бы тогда. Сейчас мы твою анкету разберем. Хафу Иника писал(а): Автор: Хафу Иника Имя: Павраган Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: Битил Раса: Макута Арсенал: Щит с острыми краями,на нем укреплено звуковое копье. На другой руке два когтя и Кордак На щите копье? Где именно Кордак? Цвет: черный с оттенком красного Настоящее местонахождение: Ксиа Изображение/описание: В дополнение к вышеупомянотому у него хвост который стреляет тенью, крылья с острыми лезвиями и капсула Тридакс в которой находится замор поддерживающий его энергию. Раз в неделю Павраган должен менять Замор. Менять ВСЁ В остальном сойдет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Всё. Проехали. Просто мне пред влипили-бы тогда. Сейчас мы твою анкету разберем. Хафу Иника писал(а): Автор: Хафу Иника Имя: Павраган Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать: Битил Раса: Макута Арсенал: Щит с острыми краями,на нем укреплено звуковое копье. На другой руке два когтя и Кордак На щите копье? Где именно Кордак? Цвет: черный с оттенком красного Настоящее местонахождение: Ксиа Изображение/описание: В дополнение к вышеупомянотому у него хвост который стреляет тенью, крылья с острыми лезвиями и капсула Тридакс в которой находится замор поддерживающий его энергию. Раз в неделю Павраган должен менять Замор. Менять ВСЁ В остальном сойдет. Ну да копье торчит из щита. Кордак между когтями
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Автор:Копака Старс 2.Имя:Раганджай 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Антроз 4.Раса:Рахи 5.Арсенал:Когти 6.Цвет:Зелёный 7.Настоящее местонахождение:Эир-Нуи8.Изображение/описание: Особо опасен,ибо яд имеется!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хафу Иника писал(а): *оверковинг* Ну да копье торчит из щита. Кордак между когтями[/quote] Это каких-ж размеров, должен быть Макута!..) Копака Старс писал(а): 1.Автор:Копака Старс 2.Имя:Раганджай 3.Какой Макута посоветовал Мьютрану это сделать:Антроз 4.Раса:Рахи 5.Арсенал:Когти 6.Цвет:Зелёный да-а. Прямо ВЕСЬ зеленый7.Настоящее местонахождение:Эир-Нуи ну-да, ну-да. Пищи естественные острова.8.Изображение/описание: Особо опасен,ибо яд имеется! да-а-а. Всё очень подробно расписано. (Сарказм) Вывод: анкета ужасна, и после двоеточия ставится "пробел".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|