Король Спарты писал(а):
у меня есть проблема...бионикл герои не запускаются!вот что он мне выводит:
Вложение:
ошибка бионикл герои.JPG
че делать-то?
У тебя игра скачана через торрент или поставлена с диска?
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.