|
Сиворс
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. Lizard писал(а): ибо тупо и для мелких да и черный юмор не люблю. сразу понятно что человек его не разу не смотрел.. Какой чёрный юмор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Обожаю ненавидеть этот мультик, но, увы, на "Томе и Джерри" выросло не одно поколение... Ты про то что Мышка бьёт кошку(Даглупо) Честно меня в детстве такое не когда не забавляло и не смешило мне всегда нравились полнометражные мультики(Том и джери не в счёт) Смотрю комедии Это смешно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я этот мульт в 3 года начал смотреть. Там покупал касеты, и всё такое. Сейчас когда делать нечего иногда смотрю на СТС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Dr. Lizard писал(а): ибо тупо и для мелких да и черный юмор не люблю. сразу понятно что человек его не разу не смотрел.. Какой чёрный юмор? Я смотрел. Но я имел ввиду, какбе сцены насилия. Ну, вы поняли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. Lizard писал(а): Rain писал(а): Dr. Lizard писал(а): ибо тупо и для мелких да и черный юмор не люблю. сразу понятно что человек его не разу не смотрел.. Какой чёрный юмор? Я смотрел. Но я имел ввиду, какбе сцены насилия. Ну, вы поняли. ТАм их нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Dr. Lizard писал(а): Rain писал(а): Dr. Lizard писал(а): ибо тупо и для мелких да и черный юмор не люблю. сразу понятно что человек его не разу не смотрел.. Какой чёрный юмор? Я смотрел. Но я имел ввиду, какбе сцены насилия. Ну, вы поняли. ТАм их нет Ты не смотрел.Вспомни хотя-бы одну серию,там насилие есть по любому.(Не кровь и мясо,но издевательство.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Rain писал(а): Dr. Lizard писал(а): Rain писал(а): Dr. Lizard писал(а): ибо тупо и для мелких да и черный юмор не люблю. сразу понятно что человек его не разу не смотрел.. Какой чёрный юмор? Я смотрел. Но я имел ввиду, какбе сцены насилия. Ну, вы поняли. ТАм их нет Ты не смотрел.Вспомни хотя-бы одну серию,там насилие есть по любому.(Не кровь и мясо,но издевательство.) Кота стукнули сковородкой по голове или прижали ему хвост чем нибудь это не такое насилие или чёрный юмор как вы говорите. Возможно вы спутали со Щекоткой и Царапкой из Симпсонов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Кота стукнули сковородкой по голове или прижали ему хвост чем нибудь это не такое насилие Камрад,а вы это представьте ИРЛ.Что скажут?Либо насилие,либо издевательство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Rain писал(а): Кота стукнули сковородкой по голове или прижали ему хвост чем нибудь это не такое насилие Камрад,а вы это представьте ИРЛ.Что скажут?Либо насилие,либо издевательство. Но это же не такое прям "насилие" .. если оно там очень чётко проявлялось , я думаю было бы ограничение что до например 14 лет смотреть нельзя , или что то в этом роде
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Том И Джерри |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): MediEvil писал(а): Rain писал(а): Кота стукнули сковородкой по голове или прижали ему хвост чем нибудь это не такое насилие Камрад,а вы это представьте ИРЛ.Что скажут?Либо насилие,либо издевательство. Но это же не такое прям "насилие" .. если оно там очень чётко проявлялось , я думаю было бы ограничение что до например 14 лет смотреть нельзя , или что то в этом роде До 14 смотреть нельзя было-бы,если-б не полный абсурд.И даже синяков не у кого никогда там не бывает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|