| Автор |
Сообщение |
|
Eddy
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
M@kuta Nui писал(а): Я хочу купить себе сотовый телефон какой посаветуешь Ну наконецто клиент.На какую цену расчитываешь и что ты хочешь от аппарата?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дай совет какой мобик покупать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Дай совет какой мобик покупать. Фуух,придеться исправлять первый пост.На какую цену расчитываешь и что ты хочешь от аппарата
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня IPhone. И телефон и игры и инетрнет и видео и музыка! И очень удобный интерфейс Так что рекомендую 
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Дай совет какой мобик покупать. Фуух,придеться исправлять первый пост.На какую цену расчитываешь и что ты хочешь от аппарата Ну а ты какой можешь посоветовать, а то я не задумывался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Ace Ventura писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Дай совет какой мобик покупать. Ну а ты какой можешь посоветовать, а то я не задумывался. Где то две недели назад купил Арену,оч.доволен все в одном,8гигов встоено 32гига держит,5пикселей,wi-fi,GPS,если хочешь скажу его характеристики подробнее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Ace Ventura писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Дай совет какой мобик покупать. Ну а ты какой можешь посоветовать, а то я не задумывался. Где то две недели назад купил Арену,оч.доволен все в одном,8гигов встоено 32гига держит,5пикселей,wi-fi,GPS,если хочешь скажу его характеристики подробнее А цену можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где то 9000-11000,смотря где найдешь но если будешь покупать в Евросети или Связном,не расчитывай что цена будет ниже 10 штук,я свой купил б/ушку за 8.400 сост как новый
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Mael Radec писал(а): IPhone Тебе что конкретно от него нужно? Даблпост.
Wingo писал(а): turaga tahu писал(а): так проверим тя у меня HTC Touch 2 Назови его характеристики Вообще то он знает телефоны по уровням продвинусти, основные функции из названия видно (Это ейЧТиСи всё таки  ) Даблпост. Неужели вы не можете использовать кнопку "Правка"? Это же и удобно, и даблпостов не делаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:48 am Сообщения: 169 Откуда: Лысьва (Перский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): M@kuta Nui писал(а): Я хочу купить себе сотовый телефон какой посаветуешь Ну наконецто клиент.На какую цену расчитываешь и что ты хочешь от аппарата? Я даже не знаю может примерно за 7000
_________________ Тень наступает

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Даю советы какой мобик покупать |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
M@kuta Nui писал(а): Ace Ventura писал(а): M@kuta Nui писал(а): Я хочу купить себе сотовый телефон какой посаветуешь Я даже не знаю может примерно за 7000 штук на семь можно самсунг стар новый или lg kp500,ну если хочешь покруче такды б/у,например Нокиа:5800,5530Lg Арена,это уж за сколько найдешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 65 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|