Сегодня поеду в магаз смотреть цены. Надеюсь куплю!
вот тебе напутствие мой ученик,если там будет LG KM900 за приемлимую для тебя цену бери его,у него процессор мощный,графический чип на 64мб,<< вырезано >> разрешение экрана 800*480 самое большое для мобов,8гб встроено 32гб держит
Сегодня поеду в магаз смотреть цены. Надеюсь куплю!
вот тебе напутствие мой ученик,если там будет LG KM900 за приемлимую для тебя цену бери его,у него процессор мощный,графический чип на 64мб,<< вырезано >> разрешение экрана 800*480 самое большое для мобов,8гб встроено 32гб держит
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения