Miserix писал(а):
alex 47 писал(а):
крутяк!!!100000\10!!!
Спасибо,но хотелось бы более подробных комментариев.
мне очень понравилась самолделка, тем что не нарушена цветовая гамма.довольно сложная конструкция,в общем самодела просто супер.(у тебя есть все старсы?)