Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В диалоге в баре реплики подписаны...

А у Техлана вообще эмоции на лице не проявляются?)))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое оружие:
Изображение
Вид оружия:Огнемёт
Снаряды:Зажигательные
Магазин: Всего 100. Две обоймы по 50.
Допольнительно: Поджигает предметы... и врагов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
В диалоге в баре реплики подписаны...

А у Техлана вообще эмоции на лице не проявляются?)))

Ну... Он кагбе типа наверно кажется вероятно скорее всего возможно вообще не провляет эмоции, разве что во время безумия.
Ну да, время от времени Техлан впадает в полнейшее безумие, и к примеру берет первого попавшийся и избивает кастетом и буром до тех пор, пока он не превратиться в кучу мяса и железа или не разорвет на мелкие кусочки и не раскидает по всей округе. И придется хорошенько постараться чтобы его отвлечь.

Хафу Иника писал(а):
Мое оружие:
Изображение
Вид оружия:Огнемёт
Снаряды:Зажигательные
Магазин: Наемники,ОЕУ
Допольнительно: Поджигает предметы... и врагов.

А... Дополнить его можно? А то не очень-то серьезно выглядит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Great Strakk писал(а):
В диалоге в баре реплики подписаны...

А у Техлана вообще эмоции на лице не проявляются?)))

Ну... Он кагбе типа наверно кажется вероятно скорее всего возможно вообще не провляет эмоции, разве что во время безумия.
Ну да, время от времени Техлан впадает в полнейшее безумие, и к примеру берет первого попавшийся и избивает кастетом и буром до тех пор, пока он не превратиться в кучу мяса и железа или не разорвет на мелкие кусочки и не раскидает по всей округе. И придется хорошенько постараться чтобы его отвлечь.

Хафу Иника писал(а):
Мое оружие:
Изображение
Вид оружия:Огнемёт
Снаряды:Зажигательные
Магазин: Наемники,ОЕУ
Допольнительно: Поджигает предметы... и врагов.

А... Дополнить его можно? А то не очень-то серьезно выглядит.

Кое-что подправил в Магазине. Теперь понятно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Кое-что подправил в Магазине. Теперь понятно?

Магазин? Что ты там написал? Что его можно купить у Архивариусов???? >_____________<
Мдя. Имеется в виду кол-во патронов.
И я говорил о самой конструкции оружия.
1)Оно слишком маленькое. По крайнем мере для огнемета.
2)Слишком длинные ручки.
3)Ствола нет. Хотя...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Хафу Иника писал(а):
Кое-что подправил в Магазине. Теперь понятно?

Магазин? Что ты там написал? Что его можно купить у Архивариусов???? >_____________<
Мдя. Имеется в виду кол-во патронов.
И я говорил о самой конструкции оружия.
1)Оно слишком маленькое. По крайнем мере для огнемета.
2)Слишком длинные ручки.
3)Ствола нет. Хотя...

Да можно. Какое кол-во патронов у огнемета? Оно для маторанов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу Иника писал(а):
Да можно. Какое кол-во патронов у огнемета? Оно для маторанов.

*Тройной facepalm с отворачиванием*
Мне больше нечего сказать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что означает 50/100?))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Что означает 50/100?))

В ней 100 огненных зарядов. В каждой обойме 50.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так надо писть, что две обоймы, в каждой по 50 патрон. -__-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Так надо писть, что две обоймы, в каждой по 50 патрон. -__-

Написал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждём Келана.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не принимаю!
Сколько раз можно повторять - Само оружие плохо сделано а не анкетаааа!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет! Обновленная версия (добавлен комикс).

Скрытый текст: Показать
Имя (Если есть): Неску.
Прозвище (Если есть): Ученый.
Возраст: Неизвестен.
Раса: Тоа.
Организация: Неизвестна.
Оружие: Два титановых щита с дополнительными клинками.
Фраза: «Могло быть и хуже», «У всех есть право на второй шанс».
Способ убийства: Нет.
Симпатии: Все живые существа.
Антипатии: Убийцы.
Биография: Прибыл в Метру Нуи из дальних краев. Его задача – найти противоядие от вируса. Ни разу за свою жизнь он не убил и не собирается этого делать. Никто точно не знает, откуда он. Но сражаться он может круто! Многих удивляет такое его странное поведение: он никому не позволяет убивать зомби, убеждая всех, что зомби тоже живые существа. Он постоянно уходит на весь день вглубь Метру Нуи. И часто его замечают убегающим от зомби. А ведь драться умеет!
Неску считают странным за его интеллигентность. Он оптимист и старается ни с кем не конфликтовать, что у него тоже не очень получается… Он сразу не поладил с Наемниками и Агентами ОЕУ. Носит с собой инструменты и аптечку. Ему больно смотреть на смерть. Но при этом Неску не трус и если что, пойдет хоть против сотни зомби, чтобы вытащить пострадавшего маторана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Рассказ и комикс

Скрытый текст: Показать
Ночь
Ночь в Метру Нуи – самое страшное время суток для его обитателей. Сплошной мрак и периодические вскрики не дают уснуть даже смелому воину или безжалостному убийце. Эта ночь была темнее прежних.
Техлан сидел в мастерской после очередной стычки с зомби. В помещение вошел Маторан.
- Техлан, на рассвете выходим, думаю, о цене договорились.
Техлан только кинул в его сторону незначительный взгляд.
- Да, договорились.
Маторан не уходил. Он постоял немного, а потом добавил:
- Спокойной ночи…
Он ушел. Пришел Мастер.
- Этой ночью никто спать не будет… - спустя пару минут сказал Техлан.
- Возможно, - ответил мастер.
Техлан встал и ушел, т.к. делать в мастерской ему было нечего: его уже починили.

Утро
Вот на следующее утро Техлан повел пять маторанов в Ли Метру. Утро было пасмурное. Небо так и грозило заплакать на останки бывшего Великого города.
- Поторопимся, я не собираюсь ржаветь… - кинул Техлан маторанам, следовавшим за ним.
Вдруг послышался крик. Группа остановилась. Что-то промелькнуло в тени. Техлан приготовил свое оружие. Матораны задрожали от страха. Техлан же лишь насторожился. Опять послышался крик. Молчание…
- Что… там? – испуганно спросил один из маторанов.
Молчание… Тишина…
Вдруг из тьмы выбежал зомби третьей степени. Техлан стоял впереди и поэтому не заметил, как его спутники в ужасе разбежались в стороны. Он направил пушку в зомби и выстрелил в голову. Башка взорвалась, обезглавленное туловище сделало еще пару шагов и упало.
- Ну, с меня довольно! Мы идем или нет?! – Техлан обернулся и не обнаружил своих маторанов, - Да чтоб вас!
Он осмотрелся и прислушался. Тишина… Он уже собрался уйти, как вдруг услышал крик, а после – вяканье и уканье, раздававшиеся из множества глоток голодных зомби.
- Так вот куда вы пропали… - с саркастической усмешкой сказал Техлан, смотря в ту сторону.
Опять крик. Техлан, собиравшийся уже уйти, остановился.
- Да чтоб вас! – повторил Техлан и направился туда, откуда доносился крик. Оружие наготове!

Странный…
Техлан бежал в сторону криков. Вдруг он остановился, т.к. услышал, что те, к кому он направлялся, бегут сюда. Техлан ринулся вперед и узрел необычную картину: две дюжины зомби первого и второго уровней гнались за каким-то Тоа! Вот какая штука!
Вдруг этот Тоа споткнулся о камень и распластался по земле, и довольные зомби окружили его и уже схватили за руки и ноги. Тут Техлан не выдержал и вмешался. Включив свой пулемет, он перестрелял половину зомби. В нем закипал небывалый гнев! Когда пули кончились, он перебил оставшуюся половину своим буром. Тот Тоа даже не успел опомниться, как все было уже кончено.
Вдруг спасенный подбегает к спасителю и хватает его за ногу:
- Стой! Стой! Не делай этого! – закричал он, но было уже поздно.
Техлан обернулся и увидел наконец, кого он спасал. Это был синий Тоа (что является очень большой редкостью. Если вы не в курсе, синими бывают в основном девушки). Он был весьма высокого роста, но при этом чрезвычайно худ. Маска его напоминала пучеглазое существо. И казался он таким напуганным, что даже называть его Тоа было довольно неловко!
- Что ты наделал! – прикрикнул он на Техлана и упал на колени перед убитым зомби.
- Чего это ты? – недоумевающее вопросил наемник. Безусловно, такой реакции он не ожидал (ожидал либо благодарности, либо, на худой конец, гордого неодобрения, ведь Тоа очень честолюбивы и считают себя лучше всех). Но такое! Он нагнулся и заглянул в лицо этому Тоа и с еще большим удивлением обнаружил, что то плачет!
- Ты что? Вообще спятил?
- Нет… - Тоа шмыгнул носом, - это ты… ты их убил, - и он резко встал.
Техлан уже понял, что имеет дело с ненормальным и подумал: «М-м-да. Может, зря я его спас». А вслух сказал:
- Зомби нужно убивать, а не то они тебя убьют.
- Они тоже живые существа, такие же, как и мы! И они имеют право на второй шанс! А ты! Ты!...
Он остановился, почувствовав у себя под горлом холодный бур Техлана.
-Ты что? – спросил Тоа.
- А так, ничего. Я спас тебе жизнь, что очень редкое явления для меня. И выясняется, что я сделал это зря.
- Значит, ты и меня убьешь? – спокойно и без всякого страха спросил Тоа.
- Да, придется. Зомбиманов я не терплю, как и сам предмет их обожания.
Вдруг Тоа вывернул руку Техлана, в то же самое время ударив его ногой по колену – тот свалился – и схватил его за вторую руку. Это окончательно обездвижило наемника.
- Не получится, - сказал Тоа ошарашенному Келану.
Да. Сначала этот Тоа удирает от зомби, потом, когда его спасают, оплакивает убитых, а затем сполпинка одолевает профессионального наемника. Вот этого Техлан никак не ожидал.
- А драться ведь можешь. Что же ты так? – вырвалось у Техлана.
- Это часть моей работы.
- Заманивать и убивать наивных спасителей?
- Нет. Я сюда не за этим пришел. Но тебе не следовало убивать больных.
- А как же иначе? Лучше, чтобы они тебя убили? И сожрали?
- Нет, я пришел сюда не для того, чтобы их убивать, а для того, чтобы вылечить, - и он отпустил Техлана.
- Вылечить?
- Да. Каждый имеет право на второй шанс, и я хочу его им дать, - с этими словами странный Тоа развернулся и ушел.



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB