Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 604  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мег, Хекет, Ортега, вы говорите так, как будто вложили в игру донатъ. Я играю без доната. Я недодаю денег Ниваловцем на корм. От моих махинаций они подохнут от голода... Какой я продуманный, лол.

А, да, апнул 21 левел.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
Мег, Хекет, Ортега, вы говорите так, как будто вложили в игру донатъ. Я играю без доната.
При чём тут это? Да, я тоже играю без доната - из принципа. Но судя по описаниям патчей, игру всё больше и больше настраивают на то, что без доната в неё будет просто нереально играть. По крайней мере, на высоких уровнях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Шубыч ди Дазире писал(а):
Мег, Хекет, Ортега, вы говорите так, как будто вложили в игру донатъ. Я играю без доната.
При чём тут это? Да, я тоже играю без доната - из принципа. Но судя по описаниям патчей, игру всё больше и больше настраивают на то, что без доната в неё будет просто нереально играть. По крайней мере, на высоких уровнях.

А можно просто делать, как Лиговские хаи - стоять как бараны у Главного Телепорта Новограда и ничего не делать...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ниваловцы перепереводились ПВ промтом с китайского и решили пихать донатъ ВЕЗДЕ.
Вывод:
скачаю РФ и сделаю акрета-воина.

-ДИ-
Позже: и да, ВоВ тоже берёт пример с Кореи. За донат уже продаюццо питомцы.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Шубыч ди Дазире писал(а):
Мег, Хекет, Ортега, вы говорите так, как будто вложили в игру донатъ. Я играю без доната.
При чём тут это? Да, я тоже играю без доната - из принципа. Но судя по описаниям патчей, игру всё больше и больше настраивают на то, что без доната в неё будет просто нереально играть. По крайней мере, на высоких уровнях.

А можно просто делать, как Лиговские хаи - стоять как бараны у Главного Телепорта Новограда и ничего не делать...

Это тупизм, где нет смысла. Будешь 40-м поймешь что стоять просто тупо, это тупизм. (для хая) нет развития - нет игры.
Негус Хекет писал(а):
Шубыч ди Дазире писал(а):
Мег, Хекет, Ортега, вы говорите так, как будто вложили в игру донатъ. Я играю без доната.
При чём тут это? Да, я тоже играю без доната - из принципа. Но судя по описаниям патчей, игру всё больше и больше настраивают на то, что без доната в неё будет просто нереально играть. По крайней мере, на высоких уровнях.

ДА-ДА! это я и хотел выразить!
Патчи все хуже и хуже, и причем нужно вкладывать деньги! (на корм питомцам,благовония, и всякую мелочь для развития).
Так что играть дальше нет смысла, игра загнется к августу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А пиратки Ололодов так и не появились. Будет хорошо, если появятся.

Megarong писал(а):
Это тупизм, где нет смысла. Будешь 40-м поймешь что стоять просто тупо, это тупизм. (для хая) нет развития - нет игры.

А ПвП?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
А пиратки Ололодов так и не появились. Будет хорошо, если появятся.

Megarong писал(а):
Это тупизм, где нет смысла. Будешь 40-м поймешь что стоять просто тупо, это тупизм. (для хая) нет развития - нет игры.

А ПвП?

Зачем тебе пиратка Аллодов если эта игра (лицензионная) бесплатная?
ПвП это нубство, это не развитие, это скорее всего получение фана...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Так что играть дальше нет смысла, игра загнется к августу.


К сожалению это не так, уйдем мы(повидавшие лучшие времена Сарнаута) придут другие, которые будут думать, что все так и было. Хотя может быть что-нибудь исправят, до двадцатого уровня играть довольно интересно(Да-да, я качаю Твинков)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Megarong писал(а):
Так что играть дальше нет смысла, игра загнется к августу.


К сожалению это не так, уйдем мы(повидавшие лучшие времена Сарнаута) придут другие, которые будут думать, что все так и было. Хотя может быть что-нибудь исправят, до двадцатого уровня играть довольно интересно(Да-да, я качаю Твинков)

Если создатели исправятся, то я готов вернуться :)
Вы себе представляете, если тебя убивают на 40-м, у тебя сс держится 2 ЧАСА, это 6-7 голдов.
Так что играть пока не интересно(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Варяг писал(а):
А пиратки Ололодов так и не появились. Будет хорошо, если появятся.

Megarong писал(а):
Это тупизм, где нет смысла. Будешь 40-м поймешь что стоять просто тупо, это тупизм. (для хая) нет развития - нет игры.

А ПвП?

Зачем тебе пиратка Аллодов если эта игра (лицензионная) бесплатная?
ПвП это нубство, это не развитие, это скорее всего получение фана...

Я имел в виду пиратские сервера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Олололо
Я поал на неизвестный аллод "Город Мертвых" Меня какое-то чмо с первого удара вынесло. Но ничего, подрасту убью его xD

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
Megarong писал(а):
Варяг писал(а):
А пиратки Ололодов так и не появились. Будет хорошо, если появятся.

Megarong писал(а):
Это тупизм, где нет смысла. Будешь 40-м поймешь что стоять просто тупо, это тупизм. (для хая) нет развития - нет игры.

А ПвП?

Зачем тебе пиратка Аллодов если эта игра (лицензионная) бесплатная?
ПвП это нубство, это не развитие, это скорее всего получение фана...

Я имел в виду пиратские сервера.

А какой смысл от пиратских серверов если игра бесплатная, донаты?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
А какой смысл от пиратских серверов если игра бесплатная, донаты?
Возможно, там поставят более старую версию игры, до введения всех этих неприятных новинок.
Вообще, поиграв за твинка, я пришла к выводу, что на начальных уровнях стало, наоборот, легче - по крайней мере, магическим классам, т.к. параметр "Интуиция" значительно повысили. На первом уровне "Интуиция" имеет значение 20, раньше при таких условиях противником отражалась примерно половина магического урона, а сейчас - только 21-25%. Видите, в чём корень зла? Начинающие игроки, которые не видели "лучших времён", втянутся в игру, увидят, что она лёгкая и хорошая, а потом, когда познакомятся со всеми "прелестями" жизни на средних\высоких уровнях, уже просто привыкнут и будут играть в надежде на лучшее будущее или же просто по привычке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Megarong писал(а):
А какой смысл от пиратских серверов если игра бесплатная, донаты?
Возможно, там поставят более старую версию игры, до введения всех этих неприятных новинок.
Вообще, поиграв за твинка, я пришла к выводу, что на начальных уровнях стало, наоборот, легче - по крайней мере, магическим классам, т.к. параметр "Интуиция" значительно повысили. На первом уровне "Интуиция" имеет значение 20, раньше при таких условиях противником отражалась примерно половина магического урона, а сейчас - только 21-25%. Видите, в чём корень зла? Начинающие игроки, которые не видели "лучших времён", втянутся в игру, увидят, что она лёгкая и хорошая, а потом, когда познакомятся со всеми "прелестями" жизни на средних\высоких уровнях, уже просто привыкнут и будут играть в надежде на лучшее будущее или же просто по привычке.

1.) Частично. На некоторых серверах, где есть "шопы", добавляют голды/кристаллы/платину и т.д. за бесплатно. И покупай что хочешь. Также и в Ололодах может быть.
2.) Ага. В это время в ВоВе начало наоборот сложное...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да чего вы?... Донат, донат... Жаль конечно что не могу сравнить игру 22+ до патча с теперешней, но помоему и сейчас играть можно.
Да и что, собственно поменялось? Страх Смерти наверника висит столько же сколько и раньше. Снимался всё так же благовониями или миррой. Мегаронг, неужели не покупал за мирру снятие СС?
Мобов конечно усилили, но проблем с качем я всё равно не вижу. На тигра-23 с западной чащи трачу около 20-30 секунд... "чардж Гоба, Вихрь, потом успеть скастовать Молнию за 4 секунды, если успел - +100% урона, и у моба уже 45%-60% хп. Добивание спамом Молний и Ударов Змеи.. Кстати Гадюки-25 с Дикого Угла тоже проблем не вызывают... А вообще, качайтесь в пати) Даже квестовых "босов" без проблем можно замочить. Экспа конечно делится на 2, но зато мобы умирают чаще.)
Без Медитации как жил, так и живу. Если что, надеваю куртку с +23 к духу. Ресаю ману и меняю на куртку с +23 и Разуму.))
Единственная проблема - пвп. У хаев вообще совести нет. Помню с Монаром стояли, ждали боса - Лигийского командира, прибежал друль-хай-лигавый. Постоял перед нами, я ему /превед сказал, а он начал кастовать Шторм. Красивый кстати спел. Много молний и урона.
А на втором командире, Лигавый не-хай тупо стоял в стороне. Но стоило нам напасть на командира этого, сразу вдруг стал ярым патриотом и ринулся командиру на подмогу. Как буд то он сам не справится.
Что там ещё пофиксили... Количество экспы нужное для лвлапа? Ну да, Монару пришлось треть 22уровня набивать на баньши, но у меня то с этим всё ок. Благодаря моему прокачиванию некоторых лоулвелов). Экспа выше нормы).


Хм... Опять бред пишу. Может раньше действительно легче было? Мобы были слабее, мана ресалась сразу после боя, солнце было ярче, а благовония только +100 к хп давали?
Вообщем и сейчас выжить можно. Да, сложно. Но зафига игру то покидать? Главное иметь хороший билд и прямые руки.


Помнится я как то раз ещё до патча продал одному орк 10 благовоний за м... 30 или 50 золотых... За скока стоит сбагрить кому нибуть оставшиеся 9? А вам не надо?

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 604  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB