 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 6:31 am Заголовок сообщения: Re: Каратэ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор нуб и опозорился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Каратэ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Нам то это зачем?! Thori'dal писал(а): Автор нуб и опозорился. Злые вы.  Раздел называется "Полностью вне темы", тема не "тупая" и правил не нарушает. И вообще, перечитайте-ка ещё раз эти самые правила, в особенности пункты 2.12 и 2.14. В следующий раз за подобное вы первые улетите в бан. Заметьте - именно вы, а не создатель темы. Из-за таких, как вы, потом и возмущаются, что на форуме нет свободы слова.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Каратэ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хех) Рудака в стелсе сидит)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Каратэ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Аффтор, поффтор. Моей темы. Как я понимаю, тут обсуждается каратэ, а для этого создана спец темма. Здесь не обсуждалось каратэ. Он какие то свои фотки выкладывал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Каратэ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): А-а-а... Ну, тогда смысл темы как таковой пропадает, т.к. фоток-то нетю. В том то и дело что фотки были, но читай пост Негус Хекет Негус Хекет писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Нам то это зачем?! Thori'dal писал(а): Автор нуб и опозорился. Злые вы.  Раздел называется "Полностью вне темы", тема не "тупая" и правил не нарушает. И вообще, перечитайте-ка ещё раз эти самые правила, в особенности пункты 2.12 и 2.14. В следующий раз за подобное вы первые улетите в бан. Заметьте - именно вы, а не создатель темы. Из-за таких, как вы, потом и возмущаются, что на форуме нет свободы слова.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|