| Автор |
Сообщение |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): мы убрали твою главу Огромная ошибочка вышла. Ты наверное хотел сказать "убрали твои три-четыре главы".
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): И какую же линию из двух в итоге можно будет считать канонической? *Появляются кресло и камин* *Келан садится в кресло перед камином* Я вообще предлагаю начать эдакой эксперимент. Будут две линии из одного рассказа. И какая из них будет лучшей - та и будет каноном.))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): *Появляются кресло и камин* *Келан садится в кресло перед камином* Я вообще предлагаю начать эдакой эксперимент. Будут две линии из одного рассказа. И какая из них будет лучшей - та и будет каноном.)))) *Копирует кресло и камин себе* Я согласен. Где-то раз в неделю мы анонимно отсылаем свои наработки, ты создаёшь опрос и справедливо выигравшая работа и становится каноном. Мысль! Праул, ты случайно не клон Петросяна? У тебя такие же не смешные шутки! 
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Great Strakk писал(а): И какую же линию из двух в итоге можно будет считать канонической? *Появляются кресло и камин* *Келан садится в кресло перед камином* Я вообще предлагаю начать эдакой эксперимент. Будут две линии из одного рассказа. И какая из них будет лучшей - та и будет каноном.)))) Интересная мысль, думаю можно сделать и так, главное что бы мы сами в этом не запутались...) *штамп* "ТВ ОДОБРЯЕТ!"
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): *Копирует кресло и камин себе* Я согласен. Где-то раз в неделю мы анонимно отсылаем свои наработки, ты создаёшь опрос и справедливо выигравшая работа и становится каноном. Мысль! Праул, ты случайно не клон Петросяна? У тебя такие же не смешные шутки!  Тоа Воздуха писал(а): Интересная мысль, думаю можно сделать и так, главное что бы мы сами в этом не запутались...)
*штамп* "ТВ ОДОБРЯЕТ!" *Хихикает* Рад что мы все поняли друг друга. Prowl писал(а): Хорошо. Тогда можно меня заранее в победителей записать.
_Р_ *Дает легкий подзатыльник* Ты со Стракком авторы одного рассказа, так что грубо говоря ты когда передавал ему рассказ, ты поделился с ним с авторскими правами. Хотя конечно можно все решить судом, но у нас судьей или юристов здесь нет!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: *штамп* "ТВ ОДОБРЯЕТ!" *Чпок Молотом Очевидности* "Вать одобряэ!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Хотя конечно можно все решить судом, но у нас судьей или юристов здесь нет! Есть Сковородко!)) Можно его попросить, но это, ИМХО, не очень хорошая идея!))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Great Strakk писал(а): И какую же линию из двух в итоге можно будет считать канонической? *Появляются кресло и камин* *Келан садится в кресло перед камином* Я вообще предлагаю начать эдакой эксперимент. Будут две линии из одного рассказа. И какая из них будет лучшей - та и будет каноном.)))) "Ставит Коробку и выкуривает Крепкий Торнакс" Кхм..Кхм..Одобряю "Ставит телефон на стол...Вай печать!!!" (Кхм..Кхм...-Это кашель))) Позже:Я советую не делать Отдельный Форум "Квесты", а Делать Так:Ле-Метру,Ону-Метру и т.д. Тоесть в форуме Ле-Метру будут Такие Локации: База ОЕУ Таверна Квесты ну там доработаете и так в каждом метру где населено А ещё советую сделать Энциклопедию чтобы новичкам было понятно что здесь происходит Ну форум Регистрация я думаю вы сделаете)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): [quote="Гир"Позже: Я советую не делать Отдельный Форум "Квесты", а Делать Так:Ле-Метру,Ону-Метру и т.д. Тоесть в форуме Ле-Метру будут Такие Локации: База ОЕУ Таверна Квесты ну там доработаете и так в каждом метру где населено А ещё советую сделать Энциклопедию чтобы новичкам было понятно что здесь происходит Ну форум Регистрация я думаю вы сделаете) Типа умный да? Америку открыл??? -_-[/quote] 1.Ну просто у вас на форуме такого же нет вот и посоветовал) 2.Угу, велосипед изобрёл)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:42 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Kelan писал(а): [quote="Гир"Позже: Я советую не делать Отдельный Форум "Квесты", а Делать Так:Ле-Метру,Ону-Метру и т.д. Тоесть в форуме Ле-Метру будут Такие Локации: База ОЕУ Таверна Квесты ну там доработаете и так в каждом метру где населено А ещё советую сделать Энциклопедию чтобы новичкам было понятно что здесь происходит Ну форум Регистрация я думаю вы сделаете) Типа умный да? Америку открыл??? -_- 1.Ну просто у вас на форуме такого же нет вот и посоветовал) 2.Угу, велосипед изобрёл)[/quote] Он ещё не готов! Там котегория называется СОЗДАНИЕ ролевой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Знаю),но орать то зачем??? Орать это вот так "Я ОРУ НА ВСЕХ!!!" вот это ор, а выделил слово.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|