Ace Ventura писал(а):
хрень,освежи его гамму ато белый аж слепит,и башку хот какуюнить приделай
Мне нравится, потому что почти нет брони и ето одна из моих одно цветных самодел

.
Alex Nui писал(а):
Прикольненько

А почему хранитель краат именно белый
Просто у меня нет других деталей другого цвета)))
П.С. Спасибо за оценки)))
_________________
Анонимусы рулят!))