| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: Можно сказать сейчас происходит год после побега Тоа Метру в офф. сторилайне... Так они на Мата Нуи? Да, но никто об этом не знает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): А как другие делают? Просто стараются делать персонажей без таких выкрутасов. Но вполне предсказуемо, что рано или поздно такие персонажи появятся, логично? Amazon писал(а): Я тебя не пропускаю. Усё. Ты не в проекте. ОСНОВАНИЕ! Amazon писал(а): Это наш с Келаном проект, и мы сами разберёмся. Ну так, блин, и делайте тогда всех персонажей и пишите все рассказы с а м и! Зачем вам чужие идеи и самоделки, когда вы являетесь такими самобытными и самодостаточными?! Kelan писал(а): Это не наш проект. Это общий проект!!!! Восклицательных знаков поменьше, пожалуйста. И, кажется, у кого-то ЧСВ начало зашкаливать.  Super Toa писал(а): Так они на Мата Нуи? Они ХЗ где. История *злобный взгляд на Амазона* умалчивает. Jen писал(а): А можно вам чем нибудь помочь?только самоделки щас не могу выставить если они нужны. Погоди чутка, у нас тут намечается очередной срач.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Да я про Тоа Метру Мы как бы не тупые, мы поняли это уже очень давно...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Super Toa писал(а): Да я про Тоа Метру Мы как бы не тупые, мы поняли это уже очень давно... Kelan писал(а): Super Toa писал(а): Цитата: Можно сказать сейчас происходит год после побега Тоа Метру в офф. сторилайне... Так они на Мата Нуи? Да, но никто об этом не знает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Просто стараются делать персонажей без таких выкрутасов. В смысле?*подозрительно смотрит на аватар Крэша*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Погоди чутка, у нас тут намечается очередной срач. ....А из-за чего?да и зачем срачем так сказать портить тему?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): ....А из-за чего?да и зачем срачем так сказать портить тему? Ну, это не меня спрашивай. =) Super Toa писал(а): В смысле?*подозрительно смотрит на аватар Крэша* *... которого там и в помине нет* В смысле, что не было еще таких персонажей, которые имели отношение к организациям официального сторилайна. По крайней мере, не было таких, которые взаимодействуют с официальными персонажами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А из-за чего Потому, что Амазон ничего не объяснил. PS Спасибо Келану за объяснение Цитата: В смысле, что не было еще таких персонажей, которые имели отношение к организациям официального сторилайна. По крайней мере, не было таких, которые взаимодействуют с официальными персонажами А Конгу с Нупару?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: А из-за чего Потому, что Амазон ничего не объяснил. PS Спасибо Келану за объяснение Да есть на кого валить! Чё я тебе должен объяснять? Ты даже не участник проекта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): Цитата: Погоди чутка, у нас тут намечается очередной срач. ....А из-за чего?да и зачем срачем так сказать портить тему? *На гране срыва* Хватит народ уже а? Давайте просто спокойно развивать проект... Это же мой первый крупный проект!!! Крэш писал(а): В смысле, что не было еще таких персонажей, которые имели отношение к организациям официального сторилайна. По крайней мере, не было таких, которые взаимодействуют с официальными персонажами. Ничерта не понял. Но у нас есть основное направление всего сюжета, но он касается только моего персонажа. Остальные же могут расписывать положение дел в Метру-Нуи... Война группировок, оборона... Amazon писал(а): Да есть на кого валить! Чё я тебе должен объяснять? Ты даже не участник проекта. Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да есть на кого валить! Чё я тебе должен объяснять? Во-первых успокойся. Во-вторых я на тебя не валил, если хочешь пусть это будет звучать так: Амазон объяснил, но немного, поэтому я ничего не понял. Цитата: Война группировок Чистое небо не иначе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: *На гране срыва* Хватит народ уже а? Давайте просто спокойно развивать проект... Это же мой первый крупный проект!!! Буду наблюдать тогда за проэктом.И Ребят Келан в чем то прав.Прэкт проэктом,а споры решайте через ЛС...а то придел Аккрет и опять меня валить будет. *быстренько уползает*
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей. Как так?...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): Буду наблюдать тогда за проэктом.И Ребят Келан в чем то прав.Прэкт проэктом,а споры решайте через ЛС...а то придел Аккрет и опять меня валить будет. *быстренько уползает* *Хватает за шкирку и ставит на ноги* Почему же, оставайся! Нам любая помощь пригодиться! Amazon писал(а): Kelan писал(а): Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей. Как так?... Все время психуешь, наезжаешь... Разве это достойно для руководителя???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Jen писал(а): Буду наблюдать тогда за проэктом.И Ребят Келан в чем то прав.Прэкт проэктом,а споры решайте через ЛС...а то придел Аккрет и опять меня валить будет. *быстренько уползает* *Хватает за шкирку и ставит на ноги* Почему же, оставайся! Нам любая помощь пригодиться! *потирает спину* тогда в чём вам нужна помощь?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|