| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Мetus писал(а): Как вы думаете, надо ли добавлять в список новые рассказы? Метус, я тебе сказал всё в скайпе. Я думаю что нужно внести ограничения относительно рассказов, например не мение 4 000 знаков Ах да! Хорошо, сейчас... Добавлен новый рассказ! Нет, нет. Короткие рассказы тоже принимаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Jerry писал(а): Я умный.
КакЮ, ты посмеел... Как ты!!! *убивает Шерлока)))))* *Хэд шот* Метусик, давай мне отсрочку на 2 недели. Бронь снимай в на третей неделе марта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Jerry писал(а): Я умный.
КакЮ, ты посмеел... Как ты!!! *убивает Шерлока)))))* *Хэд шот* Метусик, давай мне отсрочку на 2 недели. Бронь снимай в на третей неделе марта. Хорошо. Бронь на рассказ? Сейчас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и рассказ: Команда Лессовика: Последние минуты-Нет, ну это ж надо, а! Как ты мог забыть на привале всю еду? Нет, ну что это такое, а… Уже третий день, а! Да я!.. Эх… Мирно беседуя на разные темы, по дну всемирного океана около Ямы – тюрьмы для самых опасных в мире преступников. И Лессовик был явно недоволен тем, что Тоа Камня Дласс из его команды забыл почти всё продовольствие на привале, который сейчас уже находился в нескольких десятках кио от них. И если вернутся туда сейчас, то их точно обгонят Зайглайки, чьи стаи так любят здесь околачиваться. А встреча с ними была не желанной для команды. Некилла была напряжена и вода вокруг неё больно ударяла Тоа Плазмы Дареза в левое плечо. Молчание продолжалось, и продолжался поход команды Тоа, по предложению Тоа Гравитации: «А не прогуляться ли нам, а?» Стоило ему сейчас открыть рот и он точно улетел бы на несколько био. Но всё же он сделал это. -И куда мы идём? Никилла и Дарез кинулись на него, а вот Дласс и Лессовик всерьёз задумались: А куда мы идём? Без пищи и оружия… Никилла продолжала возится с Тоа Гравитации, в то время как остальные решали проблемы, упомянутые ранее. Вот, к ним присоединились Никилла и Тоа Гравитации. -Я предлагаю пойти обратно. Встретим Зайглайков – ладно. Сейчас мы просто идём в некуда! Голова Никиллы отрицательно закачалась. Но увидев взгляд Лессовика, голова произнесла другое: -Давайте… Голосовать. Кто за то, чтобы пойти обратно? Никилла поняла, что их тут чётное количество, и если голоса окажутся равны, будут выдвинуты другие варианты. И всем будет хорошо. Поднялось 4 руки. -Кто против? Поднялось 3. Не решался проголосовать Лессовик. Ведь он решает судьбу команды… -Я за. Никилла шарахнула себя коленом в подбородок. Привела себя в порядок и с невозмутимым видом встала и пошла в сторону лагеря. Все остальные направились туда же. Прошло несколько часов. Команда развеселилась, и Лессовик показывал всем фокусы в воде. Он выдувал причудливые пузыри воздуха и при этом сам плавал из стороны в сторону. Из тени вышло семь фигур и набросилось на членов команды. Лессовик сделал сальто в воде, а когда развернулся, то увидел, что Зайглайки, покончив с членами его команды плывут к нему. Выставив клинок вперёд, он насадил на него пятерых, ещё двоих ударил в живот и повалив на землю, добил ногами. Лессовик в ярости разрывал кожу на руке, которая посмела подняться во время голосования, которое предрекло его товарищей на верную гибель. И спокойные глаза Никиллы смотрели вдаль, не смотря ни на что. Только не было в этих глазах взгляда…
Автор рассказа - Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Jerry писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Jerry писал(а): Я умный.
КакЮ, ты посмеел... Как ты!!! *убивает Шерлока)))))* *Хэд шот* Метусик, давай мне отсрочку на 2 недели. Бронь снимай в на третей неделе марта. Хорошо. Бронь на рассказ? Сейчас. *Хэд шот* Нет, конечно-же! На третей неделе марта, снимай маторанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Да. Рассках хорош. Спасибо. Мы подадим сейчас заявку на вступление в Турага Пикчерз. Такч то ждите ссылку на нас в первом посте МосБионикла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот Они: Тобдук (зелённый) Джомак ( белая Тоа 0_о) Код: Ник: Куртсучи Маюри Имя самоделки: Джомак и Тобдук Раса: То Элементарная сила: Джомак: Вода, Лёд. Тобдук: Воздух Сила маски: Джомак: Телепартируется туда, куда видит (маска Тога Хага Норика) Тобдук: Телекинез. Оружие: Джомак: Мини арбалет, который стреляет как пулемёт, мечик как у Маторо. Тобдук: Мечи на цемях, которыые могут превращаться в змей. Воздухадув. Увеличивает силу воздуха. 0_0 Фото: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/1003/07/f1e46e158a69.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i100/1003/03/17a64723846a.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i073.radikal.ru/1003/a1/50e643d8bbde.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/32/d3c5f79f87b1.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i163/1003/b9/07a937b758b3.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1003/15/8909593589ed.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i195/1003/a7/7ac448842281.jpg[/img][/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Jerry Имя самоделки: Ликан Раса: Маторан Элементарная сила: огонь Сила маски: защита. Оружие: нету. Фото:   Ник: Jerry Имя самоделки: Дьюм Раса: Маторан Элементарная сила: огонь Сила маски: регенерация Оружие: нету Фото:  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Код: Ник: Jerry Имя самоделки: Ликан Раса: Маторан Элементарная сила: огонь Сила маски: защита. Оружие: нету. Фото: [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s49.radikal.ru/i125/1003/9e/f91f7841216b.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i073.radikal.ru/1003/e6/c1df47dd65eb.jpg[/img][/url][/spoiler]
Ник: Jerry Имя самоделки: Дьюм Раса: Маторан Элементарная сила: огонь Сила маски: регенерация Оружие: нету Фото:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i074.radikal.ru/1003/b9/313517853fcf.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i003.radikal.ru/1003/10/f3100b9334c0.jpg[/img][/url][/spoiler]
Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|