 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Иллидан.История и отношение |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор нуб. Все неправильно, да и разобрать ничего нельзя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Иллидан.История и отношение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Автор нуб. Все неправильно, да и разобрать ничего нельзя. у тебя все нубы , хотя сам то не лучше 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Иллидан.История и отношение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Просвещайтесь.Почему же он так поступил?... Его всегда привлекала Сила... Не Власть, а именно Сила. Магическая в основном. Из-за неё он и шёл на такие "преступления". Украл немного воды из 1 Колодца, стырил Череп, по договору с Кил-Джаэденом собирался убить Короля-Лича, опять же за обещанную Силу. Ну а что на него ополчились все кому не лень... Его просто не поняли. Еслиб все с самого начала знали что он Наг повёл за собой из-за Короля Лича, то всё было бы ок. The Epic One писал(а): Дезинформ! 1.Чер Гул - Дана а не кил джедена! 2.Иллидану дал сил Кил джеден! 3.Он "нанял" наг и эльфов что бы стать повелителем демонов и сбежать от Кил джедена! 2. Вообще то крылья и рога у него как раз из-за Черепа. А иначе зачем он ему вообще сдался? 3. Первоначально нет. Они ему были нужны как армия для борьбы с Королём Личём. Пока ещё Нерзулом. А вот когда у него с этим ничего не получилось, пришлось делать ноги.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Иллидан.История и отношение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): а потом он сдох в руках артеса Он не сдох. Г_г Историю читай, DOOB! На вот тебе ссыль на статью про Иллидана. http://www.wowwiki.com/Illidan_Stormrage
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Иллидан.История и отношение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): а потом он сдох в руках артеса Может вначале прочитаешь статью, а потом уже будешь догадки выставлять? Его победили, но он не умер. Наги его вылечили и доставили в Тёмный храм. Лки писал(а): Полуэльф-полудемон и Рыцарь Смерти скрестили клинки. Победила молодость. Схватив удар Фростморном в грудь, Иллидан смотрел, как Артас поднимается к Ледяному Трону, разбивает его и водружает шлем себе на голову. Так бы и умер герой нашего рассказа среди снега и метели, но наги и эльфы уволокли его на рогожке в Драэнор и там успешно выходили. Оправившись от ран, Иллидан заперся во Внешних землях и теперь наращивает свои силы в ожидании неизбежного возвращения Кил-Джаэдена. Его присутствие особенно заметно на полуострове Адского Пламени, в Зангарских болотах, на обломках Вечного шторма и, конечно же, в долине Темной Луны, где возвышается Темный храм. Позже:Zeratul писал(а): На вот тебе ссыль на статью про Иллидана. http://www.wowwiki.com/Illidan_StormrageНа Ангийском. Гениально. А я предлагаю статью с ЛКИ))): Hunter писал(а): Или хотя бы это http://wow.blizzard-rus.ru/worldwarcraft/view/1805/
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Иллидан.История и отношение |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После поражения ливанул в Темный Храм aka чОрный храм aka темная цитадель. В данный момент жив, командует Иллидари.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|