Neasti писал(а):
Хах, Томас молодец, классная фотка))
Примите мои благодарности!)
toa_sasha писал(а):
Tomas,ты опозорил моего любимого титана!

Аксонн мне нравится больше Тумы. Делай выводы.
Rain писал(а):
Тоа Электричества писал(а):
И еще интереснее было бы посмотреть на реакцию Аксонна.
мне тоже хотелось бы на это посмотреть)
Томас а может продолжение их разговора сделаешь?)
Как придумаю, то обязательно сфотографирую.)
Вот это тоже посоветовали выложить)