| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Прикольная самоделка, понравились руки, но есть один недостаток, надо бы маску какую нибудь, было бы лучше!!! 9/10!!  Не знал что кто то способен на такое. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="Т@ху прикольная самоделка, понравились руки, но есть один недостаток, надо бы маску какую нибудь, было бы лучше!!! 9/10!!  [/quote] неожидано
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Прикольная самоделка, понравились руки, но есть один недостаток, надо бы маску какую нибудь, было бы лучше!!! 9/10!!  Неудачно спетросянил. Низачот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): [quote="Т@ху прикольная самоделка, понравились руки, но есть один недостаток, надо бы маску какую нибудь, было бы лучше!!! 9/10!!  неожидано Не ну вы вообще уро**ы У каждого человека своё мнение!А вы тут сидите и издеваетесь над человеком который нивчём не виноват.*Пошёл смотреть нубские сообщения Короля Лича,Торидала,Игоряна*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): Lich King писал(а): Т@ху писал(а): прикольная самоделка, понравились руки, но есть один недостаток, надо бы маску какую нибудь, было бы лучше!!! 9/10!!  неожидано Не ну вы вообще уро**ы У каждого человека своё мнение!А вы тут сидите и издеваетесь над человеком который нивчём не виноват.*Пошёл смотреть нубские сообщения Короля Лича,Торидала,Игоряна* 1. Научитесь править ЦИТАТЫ! 2. Зато ты не пошёл смотреть меня =( 3. Если честно это переделаный Греш. 4. В этой теме ещё и сылка неправельная, вней картинка  . 5. За эту тему, Киру, нужно дать 3 преда как минимум - БАН! Так как: 2 сообщения подряд(1пред), более 3 смайлов подряд(2пред), и 3 в подарок. ОХ, Кир это ты... Чёрт... Прости я тебя с челом другим перепутал... Извин Тиляюсь. Просто надо улучшать свои навыки... Не обижайся плиз... Я ВСТАЮ В ЗАЩИТУ ЭТОГО ПАЦАНА!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*facepalm*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кодана |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Greiks - Toa of water писал(а): Lich King писал(а): Т@ху писал(а): прикольная самоделка, понравились руки, но есть один недостаток, надо бы маску какую нибудь, было бы лучше!!! 9/10!!  неожидано Не ну вы вообще уро**ы У каждого человека своё мнение!А вы тут сидите и издеваетесь над человеком который нивчём не виноват.*Пошёл смотреть нубские сообщения Короля Лича,Торидала,Игоряна* 1. Научитесь править ЦИТАТЫ! 2. Зато ты не пошёл смотреть меня =( 3. Если честно это переделаный Греш. 4. В этой теме ещё и сылка неправельная, вней картинка  . 5. За эту тему, Киру, нужно дать 3 преда как минимум - БАН! Так как: 2 сообщения подряд(1пред), более 3 смайлов подряд(2пред), и 3 в подарок. ОХ, Кир это ты... Чёрт... Прости я тебя с челом другим перепутал... Извин Тиляюсь. Просто надо улучшать свои навыки... Не обижайся плиз... Я ВСТАЮ В ЗАЩИТУ ЭТОГО ПАЦАНА!!!Ха ха ха я тоже встал я там даже с одним дуэлится самоделами стал из за того что я защищал его но проиграл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|