Классная самоделка. Но есть некоторые недочеты:
1. Он больше похож на дракона из-за лап.
2. На пантеру немного не похоже. Шейные позвонки не так расположен.
Ну, а в остальном молодец!
alex 47 писал(а):
если считать что ты новичок то вполне сойдёт
*Убил об стенку*
*Вопросительно крутит пальцем у виска*
Причем тут новичковость? Я ненавижу это.