| Автор |
Сообщение |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вместо Архивариусов можно сделать Орден защиты Маторанов. А главным в нём будет вот этот парень Код: Имя(Если есть): Илокс Прозвище(Если есть): Энергетик Раса: Тоа Возраст: 55.000 Организация: Оружие: Энергетический меч, Канохи Хуна. Фраза: Люблю печёное мясо Способ убийства: Испепелить Симпатии: Матораны, Тоа, Турага Антипатии: Наёмники, ОЕУ Биография: Организации и биографии пока нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Келан, добавь меня. Подожди немного. Келан редактирует первый пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это только предположение. Возможно надо сказать: Келан занят. К тому же читай этот пост Цитата: В связи уходом Амазона из проекта и проблем с Авторскими Правами Амазона, я вынужден выпилить организацию "Архивариусы" и Кориса. Проект ждут перемены. Надо доработать сюжетную линию и создать замену Архивариусам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан, допиши плз. Они позже в рассказе появятся. Код: Имя(Если есть): Неизвестно Прозвище(Если есть): Чистильщик Раса: Механоид(робот) Возраст: Полгода Организация: Одиночка Оружие: Теневой бластер Фраза: Мой долг убивать Способ убийства: -- Симпатии: Нет Антипатии: Зомби, Мутанты Биография: Был создан последними Макутами для истребления. Правда является лишь прототипом т.к. во время испытаний сбежал. Запрограммирован уничтожать зомби, однако из-за недоработки решил, что всё, что движется, является объектом уничтожения. Был уничтожен Искателем. Код: Имя(Если есть): -- Прозвище(Если есть): Искатель Раса: Механоид(робот) Возраст: 5000 Организация: Нет. Служит Хелрикс. Оружие: Протостальной клинок способный имитировать различные стихии, кроме Света и Тени. Его Канохи Облуа обладает способностями всех известных на тот момент масок. Фраза: Я служу Мата Нуи. Способ убийства: Протыкание кинжалом Симпатии: Орден Мата Нуи Антипатии: Все, кроме Авадакса Биография: Был создан Хелрикс. Перед своей гибелью, она дистанционно запускает его и поручает найти Авадакса и сообщить ему, где именно находится Создатель. Искатель прибывает в Метру Нуи и тут же подвергается атаке Чистильщика. После победы над механоидом, сообщает наблюдавшему за битвой Аводаксу, что Хелрикс мертва и где скрывается Создатель. Они оба отправляются в логово Создателя и там, оставшись прикрывать Авадакса, погибает от рук неисправных Ваки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): А Аводакса с Икараксом добавишь? Сюда давай. Чего таить-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что хотите делать из перечисленного: оружие/самоделки Почему вступаете в проект: интересно Город где вы живёте: Москва. Точнее пригород. Имя(Если есть): ШерлокПрозвище(Если есть): а если нет?Раса: ТоаВозраст: 5971Организация: наёмникиОружие: длинноствольная пушка на плечеФраза: "У тебя нет шанса на спасение, даже шанса на шанс"Способ убийства: протукание копьем грудную клетку, подните над головой, расстрел из пушки. (Это один способ)Симпатии: мелкие Рахи, добродушные матораныАнтипатии: грязь, лживость, предательствоБиография: обязятельно?    Код: Что хотите делать из перечисленного: оружие/самоделки Почему вступаете в проект: интересно Город где вы живёте: Москва. Точнее пригород.
[b]Имя(Если есть): Шерлок[/b] [b]Прозвище(Если есть): а если нет?[/b] [b]Раса: Тоа[/b] [b]Возраст: 5971[/b] [b]Организация: наёмники[/b] [b]Оружие: длинноствольная пушка на плече[/b] [b]Фраза: "У тебя нет шанса на спасение, даже шанса на шанс"[/b] [b]Способ убийства: протукание копьем грудную клетку, подните над головой, расстрел из пушки. (Это один способ)[/b] [b]Симпатии: мелкие Рахи, добродушные матораны[/b] [b]Антипатии: грязь, лживость, предательство[/b] [b]Биография: обязятельно?[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/56/363295e01fed.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i017.radikal.ru/1003/38/08f43cb99bb0.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i130/1003/63/68551dd999df.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i154/1003/48/47416033af3a.jpg[/img][/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сюда давай. Чего таить-то? И фотки и анкеты у тебя. Позже:Отправил фоты оружия. *позже* Анкета маторана Код: Имя(Если есть): Инда Прозвище(Если есть): Белая смерть Раса: Ко-Маторан Возраст: 25.000 Организация: Одиночка Оружие: Ледяной бластер, протостальной щит Фраза: Свяжешься со мной, и ты узнаешь моё определение “Множества кусочков” Способ убийства: Заморозить с помощью бластера, а потом разбить щитом Симпатии: Архивариусы Антипатии: Наёмники, ОЕУ Биография: Был резчиком по льду в Метру Нуи. После катастрофы обосновался на Башне Знаний. Симпатизирует и помогает Гвардии. Ежедневно появляется на их базе, чтобы поговорить и купить еды. Всегда берётся за задания, данные ему Гвардией. Его бластер стреляет особыми ледяными снарядами, которые при попадании в органику, начинают увеличиваться, мгновенно замораживая жертву.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|