| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сяковский писал(а): интересный проект!  Вот такой вопрос: как вы выпилил\выжигли какаму? наждачкой, серной кислотой, паяльником? Плоскогубцами))) Super Toa писал(а): Келан, ты добавь фоты к персам плз. А мой рассказ здесь выложить? ААА, яе помню какие фотки кому вставить! И рассказ сюды, сюды...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Leeloo
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm Сообщения: 241 Откуда: Almaty Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мои самоделки: Тарпур и Раппу  Тарпур     Имя: Тарпур. Прозвище: Тарп Возраст: 96 696 Раса:.Вортикс Организация: Одиночка Оружие: Большой меч с зубцами, в руке и на локте установлена пушка. Фраза: «Если есть кто-нибудь сильнее меня, пусть он найдет меня, и мы посмотрим, кто кого». Способ убийства: Бежит прямо на врага, одновременно стреляя из пушки. В ближнем бою бьет своей громадной ручищей. Симпатии: Война. Антипатии: Пацифисты. Биография: Когда-то хотел вступить в орден Макут, но ничего не вышло. На данный момент ходит по Метру нуи со своим помощником Раппу, с какой целью – неизвестно и ему самому. Раппу    Имя: Раппу. Прозвище: Отвёртка. Возраст: 60 099. Раса: Маторан. Организация: Нет. Оружие: Два клинка. Фраза: «Каждый день одно и тоже». Способ убийства: Нет. Симпатии: Нет. Антипатии: Нет Биография: Флегматик, пессимист (ему всегда наплевать на то, что происходит, ему было наплевать, когда появилась та зараза, ему было все равно, что Матораны стали заражаться, ему все равно, что те, с кем он был знаком, погибали от рук других зараженных, ему все равно, что мир катится в пропасть). Ходит вместе с Тарпуром. Известно, что он умеет чинить, но чинит он только Тарпура. Кличку Отвертка дал ему Тарпур.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): В тот момент с Элис был только Док - Тоа Огня, умеющий чинить и латать абсолютно все без исключения. Снабдив "Дитриха", как его теперь называли соратники, новыми доспехами, сделав два манипулятора на плечи, Док остался доволен. *Негодуе* Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): *Негодуе*
Д Я тут ни причем! Тем более персонаж Док у нас не зарегистрирован.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Я тут ни причем! Тем более персонаж Док у нас не зарегистрирован. Дайте Далекам автора на растерзание. Или по крайней мере скажите его мне. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Kelan писал(а): Я тут ни причем! Тем более персонаж Док у нас не зарегистрирован. Дайте Далекам автора на растерзание. Или по крайней мере скажите его мне. Д Это Супер Тоа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): IDIOTS! Дока придумали мы с Андрюхой ака RaptoR-ом!
Позже: А так как я не помню полного его имени, я его называю Доком. Перепутал. ><'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ААА, я не помню какие фотки кому вставить! Посмотри на предыдущих страницах. Рассказ Борьба на выживание 10 месяцев назад Небольшой транспортный истребитель подлетал к Городу Легенд Метру Нуи. Ливень заливал стекло, поэтому Тоа, сидящему внутри, приходилось полагаться на инфракрасный датчик. Пилот повернул истребитель по направлению к Ле-Метру. В этой части города был Мотоцентр, поэтому Тоа рассчитывал найти там ангар для истребителя. Так и не найдя его пилот посадил истребитель в доках, на краю Метру и принялся выгружать снаряжение. Он облачился в длинный чёрный плащ с широким капюшоном, на пояс повесил ремень с множеством подсумков и кобурой. Свой Инструмент Тоа и спальный мешок он убрал в заплечный мешок, на само плечо повесил небольшую снайперку ВС с глушителем и выбрал штурмовой автомат БК-96 с подствольником . После этого он принялся складывать в карманы различные полезные вещи: патроны, фонарик в специальном чехле, небольшое устройство, похожее на смесь КПК и рации, батарейки для фонарика и КПК, бинокль и пару гранат. То и дело с разных сторон слышались выстрелы, но Тоа лишь поднимал голову, прислушивался и продолжал работу. Наконец, закончив нагружать свои бесчисленные карманы, он повернулся и снова прислушался. Как ни странно, выстрелов больше не было слышно. Под золотой Канохи Хау появилась улыбка. Медленной рысцой Тоа побежал по направлению к Колизею. Закованные в броню ноги шлёпали по лужам, за стеной дождя ничего не было видно. Из-за того, что приходилось часто останавливаться и оглядываться, он продвигался медленно. Таким образом, он дошёл только до середины Ле-Метру, где находилась главная площадь, сейчас превратившаяся провал с лабиринтом из руин и гор мусора. Между ними явно шла битва. Тоа перемахнув на ближайшую кучу и начал подниматься по скользкому склону. Его взору открылась ужасная картина: множество зомби именуемых Когтярами нападала на высокого воина в чёрной броне. Тоа отложил автомат и вытащил бинокль и направил его на существо. Таких созданий он ещё не видел. Воин не был похож ни на одно существо, виденное Тоа ранее. Он больше походил на механоида или киборга. Из спины выходят две трубы, из которых струился дымок, сбиваемый каплями. У него были мощные роботизированные ноги в левой руке кастет, вместо правой – бур. При помощи него и пулемёта, находящегося на правом плече, он расчищал себе путь сквозь толпу зомби. Лицо тоже изуродовано: вместо нормального правого глаза, стоял механический. Из-за его размера он не помещался под маской, поэтому от его Какамы был отрезан существенный кусок. Тоа перевёл взгляд на толпу зомби. Они атаковали слаженно и как будто подчинялись чьему-то приказу. Воин перевёл взгляд дальше. Один из зомби отстал от толпы и сосредоточенно вглядывался толпу соплеменников. Он отличался от других зомби лишь цветом остатков брони: у всех Когтяр они были серо-чёрными, а у него – зелёные. Когда кто-то из зомби погибал, он вздрагивал и бросал сосредоточенный взгляд по сторонам, как будто ища что-то. Через несколько секунд из разных переулков выбегали новые зомби. -“Телепат”- осенило Тоа. Он убрал бинокль и снял с плеча ВС и приник к прицелу. Так только голова зомби оказалась в перекрестье прицела, он нажал на курок. Раздался тихий щелчок, и оружие легко толкнуло Тоа в плечо. Голова зомби разлетелась на куски, обдавая мозгами окружающее пространство. Сразу же зомби потеряли ориентацию, и киборг легко добил их остатки. Тоа забросил снайперку за спину, поднял автомат и трусцой направился восвояси…
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|