Kelan писал(а):
Vie Element писал(а):
Вообще это Кс было для меня сложным ,даже очень,просто в построении оружия никогда особо не заморачивался,а тут такая тема.О_о
Администрация Русбионикла намерено выбрала такую тему чтобы создать новые условия для выживания.
Мы оказались неготовы к войне(тема конкурса),к следующему КС буду готовится серьёзней.
Лексонн писал(а):
Знаешь, просто и на оружие не похоже.
Как бур Thunder: красивый, но совершенно неясно что с ним делать.
Зато как прикольно,если оно попадёт к врагу.Может даже побеждать его не придётся,оружие всё само сделае
