| Автор |
Сообщение |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аводакс Код: Имя(Если есть): Аводакс Прозвище(Если есть):-- Раса: Тоа Возраст: более 80.000 лет Организация: Бывший Орден Мата Нуи Оружие: Носит Канохи Хау, обладает Элементарной силой Света. Во время службы Мезириксу был вооружён косой Света и щитом с парализующим спиннером. В Ордене Мата Нуи получил жезл Света. На нынешнем задании вооружён различным огнестрелом. Фраза: Умри, не возвращайся (для зомби) Способ убийства: Их много Симпатии: Хелрикс Антипатии: Наёмники, ОЕУ, Зомби, Мутанты. Биография: Аводакс был одним из Тоа Хага Макуты Мезирикса. После его свержения бежал, и позже вступил в ОМН телохранителем Хелрикс. Когда во время войны за вирус на базу ОМН напали зомби, Аводакс вместе с Хелрикс находился в Яме. Узнав, что вирус вырвался на свободу, они возвращаются на Даксию. Там на них нападают зомби. Аводакс тратит слишком много энергии и временно лишается своей Элементарной силы. Они разделяются: Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, а Аводакс отправляется в Метру Нуи, искать создателя вируса. Хелрикс погибает пытаясь добраться до Мата Нуи. Аводакс получив сообщение о гибели друга от робота Искателя, направляется в логово Создателя. Создатель натравливает на него Икаракса, а сам сбегает. Аводаксу удается победить Икаракса, но Создателя уже не догнать. Тоа остаётся в Метру Нуи одиночкой. Однако, получив сведения, о том, что Создатель снова в городе, отправляется на поиски... Во время службы Мезириксу  Вид сэади  Жезл Света  Коса Света  Код: Имя(Если есть): Икаракс Прозвище(Если есть): Охотник Раху Раса: Макута Возраст: около 100.000 Организация: Мутанты Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик Фраза: -- Способ убийства: Перекусить противнику шею Симпатии: нет Антипатии: всё, что движется Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Прозвище подарил ему Создатель, нашедший его в Метру Нуи. Никто не знает его значения. Некоторое время служил Создателю. Погиб от рук Аводакса, прикрывая отход Создателя. Икаракс Вид сбоку  Голова крупным планом  Икаракс  Крупным планом  А Радикал бесплатный?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): А Радикал бесплатный? Да. Теперь анкеты персонажей и оружия в код! Код: [code][/code]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Все анкеты в коде на предыдущих страницах А фотки что? Фотки к анкетам и в код! Код: [code][/code]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Исправил Пост с изображениями *позже*Вот Инда и Искатель Код: Имя(Если есть): -- Прозвище(Если есть): Искатель Раса: Механоид(робот) Возраст: 5000 Организация: Нет. Служит Хелрикс. Оружие: Протостальной клинок способный имитировать различные стихии, кроме Света и Тени. Его Канохи Облуа обладает способностями всех известных на тот момент масок. Фраза: Я служу Мата Нуи. Способ убийства: Протыкание кинжалом Симпатии: Орден Мата Нуи Антипатии: Все, кроме Аводакса Биография: Был создан Хелрикс. Перед своей гибелью, она дистанционно запускает его и поручает найти Аводакса и сообщить ему, где именно находится Создатель. Искатель прибывает в Метру Нуи и тут же подвергается атаке Чистильщика. После победы над механоидом, сообщает наблюдавшему за битвой Аводаксу, что Хелрикс мертва и где скрывается Создатель. Они оба отправляются в логово Создателя и там, оставшись прикрывать Аводакса, погибает от рук неисправных Ваки. Искатель  Ближний ракурс  Искатель вид сзади  Клинок стихий  Код: Имя(Если есть): Инда Прозвище(Если есть): Холодная смерть Раса: Ко-Маторан Возраст: 25.000 Организация: Одиночка Оружие: Ледяной бластер, протостальной щит Фраза: Свяжешься со мной, и ты узнаешь моё определение “Множества кусочков” Способ убийства: Заморозить с помощью бластера, а потом разбить щитом Симпатии: Гвардия Антипатии: Наёмники, ОЕУ Биография: Был резчиком по льду в Метру Нуи. После катастрофы обосновался на Башне Знаний. Симпатизирует и помогает Гвардии. Ежедневно появляется на их базе, чтобы поговорить и купить еды. Всегда берётся за задания, данные ему Гвардией. Находит и приводит к Гвардии оставшихся Маторанов. Его бластер стреляет особыми ледяными снарядами, которые при попадании в органику, начинают увеличиваться, мгновенно замораживая жертву. Инда Инда вид сзади  Ледяной бластер  Щит 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Чужой [b]Прозвище(Если есть):[/b]Желторотик [b]Раса:[/b]Ксеноморф [b]Возраст:[/b]6 месяцев [b]Организация:[/b]Мутанты. [b]Оружие:[/b]Когти,клыки,хвост,Эл.Сила огня. [b]Фраза:[/b][i]C-C-C-K-P-Р-Р-И-И-И-И![/i] [b]Способ убийства:[/b]С потолка прыгнуть и проломить грудную клетку. С жутким шипением досмерти напугать и откусить. С разбегу расцарапать. [b]Симпатии:[/b]Мясо,Эвил,незнакомцы на которых недает напасть Эвил. [b]Антипатии:[/b]Немясо,не Эвил. [b]Биография:[/b]Давно,когда Мэд и Эвил ещё были знакомы,на Мэда напало странное существо.(Лицехват.)Через три часа он проломил клетку и вылез непонятный желтый чужой,хотя носитель был красного цвета.К удивлению Эвила,это существо его слушается.Но не всегда,естественно.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i027.radikal.ru/1003/5f/f832ae8a80ce.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s15.radikal.ru/i188/1003/d0/44166909f307.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i147/1003/2f/7ccc92fc318c.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/b7/e8a38e0ef310.jpg[/img][/url] зы-Напоминаю,Эвил желтый.Мэд был красный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан, а рассказ надо в код? *позже*Вот оружие Код: Автомат 7КС4у Вид оружия: Автомат Снаряды: Разрывные Магазин: 30 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию АКС-74У. Код: Автомат 7КС4 Вид оружия: Автомат Снаряды: Разрывные Магазин: 30 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию АКС-74. Снабжён лазерным прицелом. Код: Пистолет 9RT2 Вид оружия: Пистолет Снаряды: Стандартные Магазин: 16 патронов Дополнительно: Сделан по реальному пистолету Beretta 92F. У Аводакса такой пистолет с лазерным прицелом. Код: Автомат 15М Вид оружия: Автомат Снаряды: Разрывные Магазин: 30 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию М15. Снабжён оптическим прицелом и лазерным прицелом. Код: Штурмовой автомат БК 96 Вид оружия: Автомат Снаряды: Разрывные Магазин: 30 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию АН-94 Абакан. Снабжён подствольником, стреляющим осколочными гранатами Код: Автомат ВЛА Вид оружия: Автомат Снаряды: Разрывные Магазин: 30 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию АС Вал. Снабжён встроенным глушителем. Код: Снайперская винтовка ВС Вид оружия: Снайперка Снаряды: Разрывные Магазин: 15 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию Винторез. Снабжен оптическим прицелом с целеуловителем и встроенным глушителем. Код: Автомат ГД5 Вид оружия: Автомат Снаряды: Разрывные Магазин: 30 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию MP5. Снабжён колиматорным прицелом подствольником, стреляющим обычными гранатами Код: Снайперская винтовка СДД Вид оружия: Снайперка Снаряды: Разрывные Магазин: 10 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию СВД. Снабжён оптическим прицелом Код: Ракетница СЖ Вид оружия: Ракетница револьверного типа Снаряды: Разрывные Магазин: 6 ракет Дополнительно: Личное изобретение Аводакса. Позже, один из наёмников выкрал его и присвоил изобретение. Код: Пистолет-пулемёт УЗИ Вид оружия: Пистолет-пулемёт Снаряды: Стандартные Магазин: 30 патронов Дополнительно: Сделан по реальному оружию Micro UZI
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Великий
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 6:47 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что хотите делать из перечисленного:самоделки Почему вступаете в проект:зомби куль Город где вы живёте: Питер Имя(Если есть):вакура Прозвище(Если есть):чёрная молния Раса:маторан Возраст:8000 лет Организация:обучается у Техлана на наёмника Оружие:когти,протез-бур,плечевая пушка Фраза:ты умрёшь от руки маторана , позор Способ убийства:насквозь буром,расстрелять Симпатии:жизнь,Шика Антипатии:Праул,зомби Биография:он Си-маторан.Лишился руки во время сражения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Так-так-так. Опять загаживаем тему? А ну как кто-то сейчас обзаведется устным предом, а? Не хотите ли? Упс) Кстати по теме , Кел ну а как там с анкетой для транспорта?) а то мотик пылится стоит)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё ошибка Цитата: иногда в обломках Ле Метру гуляли Киканало
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Крэш писал(а): Так-так-так. Опять загаживаем тему? А ну как кто-то сейчас обзаведется устным предом, а? Не хотите ли? Упс) Кстати по теме , Кел ну а как там с анкетой для транспорта?) а то мотик пылится стоит) Короче я не знаю что делать с анкетой. Может ты придумаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|