Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

как проект:
Опрос закончился Чт апр 08, 2010 12:26 pm
хороший. 67%  67%  [ 6 ]
плохой 33%  33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Matorans Project CLOSE!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Matorans Project


В этом проекте будут делатся самоделки, писатся рассказы о маторанах, их жизни и анатомии.

биология маторанов.(взято с киини-нуи)

Практически все создания во вселенной Бионикла - биомеханические существа, правда, есть несколько исключений: Крана и Краата полностью органические, в то время как Бороки и Ваки полностью механизмы. Органические части существ очень схожи реальной биологической системой. Например, легкие и мышцы Маторанов такие же, как у людей. Механическая половина обычно включает в себя предметы вроде брони, у Маторанов есть мигающие «сердца» на груди; эти детали не электронные, наподобие компьютеров в нашем мире, но работающие как часы механизмы с шестеренками и поршнями и т.д.
Из-за этого, у форм жизни исключительно долгий срок жизни, с легкостью достигающий десятков и даже тысяч лет. Матораны также показали возможность перестраивать самих себя при необходимости; некоторые из живущих на Мата Нуи переделали свои тела, сделали их сильнее, после атак Бороков. За тысячу лет, проведенных в Капсулах Тоа, органические части Тоа Мата разрушились, но незамедлительно выросли вновь, как только механические детали были поставлены на место.
Матораны «питаются», впитывая энергию напрямую из объектов. В Метру Нуи, Маторан мог отправиться в особое место в Га-Метру для годовой перезарядки. В повседневных условиях, они «перекусывают» вещами вроде фруктов, ягод и рыбы гораздо чаще.
Никакого размножения во вселенной Бионикла нет. Как появляются новые Матораны неизвестно (читай – не придумано), но они «рождаются» полностью выросшими. Но обозначения семьи не раз упоминались: Тоа предпочитают называть друг друга «братьями» и «сестрами», обозначая этим свое общее предназначение как братьев-по-оружию; это распространяется и на бывших Тоа – Турага и Раага. У Макуты тоже есть собственное Братство, он называл его членов своими братьями; он также использовал этот термин, упоминая Мата Нуи, подразумевая их общую задачу защищать Маторанов. Сидорак часто говорил о своей свадьбе с Рудакой, хотя «свадьбой» в Бионикле обозначается политический альянс. Также, встречаются своего рода романы: Тоа Матау изредка флиртовал с Тоа Нокамой, а в первом году близкие взаимоотношения были у Хали и Джаллера, Маку и Гуки. Однако, с тех пор они были приуменьшены и даже убраны, так как историю правили для мальчиков-подростков младших возрастов ; и, в конце концов, взаимоотношение между маторанами переросли из романтического в близкую дружбу




Анкета на вступление:

Код:
[b]Нравися идея:[/b]
[b]Что будешь делать:[/b]
[b]С какой переодичностью будешь делать: [/b]

-----------------------------------------------------
помошники:

сооавторы:Jerry

участники:

greiks toa of water

toa_sasha

копака старс

capitan price

доктор ватсон



Скрытый текст: Показать
принятые анкеты:

анкета greiks toa of water:
Нравися идея:Ну есть немного а оформление хромает
Что будешь делать:Рассказы и самоделы ну и переодически рисунки
С какой переодичностью будешь делать:Ну рассказы раз в 2 дня самоделы в 2 а рнисунки в 3


анкета toa_sasha:

Нравися идея:Да,только надо оформить тему
Что будешь делать:Самоделки
С какой переодичностью будешь делать: Часто не обещаю,но постараюсь

анкета копака старс:
Нравися идея:Да,только надо оформить тему
Что будешь делать:Самоделки,экзоскелетики...
С какой переодичностью будешь делать: Часто не обещаю,но постараюсь...

анкета capitan price:
Нравися идея:да
Что будешь делать:самоделы
С какой переодичностью будешь делать: ну постораюсь раз в три дня

анкета доктор ватсон:
Нравися идея: Ну...наверно да.
Что будешь делать: Рассказы!
С какой переодичностью будешь делать: Мини. Рассказ - 1 день. Рассказ - 3 дня. Книга - неделя, две.
---------------------------
анкеты на маторана:

анкета копака старс:
Места:Эир-Нуи
анкеты на маторанов:

стихия маторана:Лёд,свет

имя маторана:
Каил
кличка маторана:Желтый

организация:Главари Эир-Нуи


-----------------------------
проекту требуются:

рассказы

названия организаций

самодеки маторанов

экзокостюмы

оружие

места их обитания(базы,деревни)

матораны для четверки сопротивления.(огонь,вода,воздух)



*для информации
Скрытый текст: Показать
экзокостюмы:

zh-564:начальная версия костюма разрабатывалась в та-метру.для работ с тежелыми,хрупкими вещами.сейчас используется для,мародерства организацией "матораны мародеры"

h2-yers:костюм для военных целей более сложен в управлении,встречается довольно редко,используется "зашитниками метру"

q-r45:самый редкий костюм,используется во всех,целях.используются "элитой по-метру.
.........................................
машины:

ta-34:используется в та-метру,для развозки материалов.

ga-56:производится в га метру,для развозки воды.

flash-5:используется в военных целях,производит компания "ttk"
................................
оружие:

пистолеты:

n-37:самый дешевый,и простой в использовании.

характеристики n-37:стоимость:89 виджетов,вместимость магазина:12 пуль.

a-87:улучшенная и редкая модель,испоьзуется военными.

характеристики a-87:стоимость: 150 виджетов,вместимость магазина:30 пуль.

автоматы:

f-36:испоьзуется мародерами,для нападений на маленькие деревни.

характеристик f-36:стоимость: 200 виджетов,вместимость магазина: 150 пуль,пуль в секунду:12.

btr-67:элитный автомат,исключительно для военных целей.

характеристики btr-67:стоимость:1100 виджетов,вместимость магазина:200 пуль,пуль в секунду:45.

холодное оружие:

ножик:обыкновенный нож из протостали.

характеристики ножика:стоимость:35 виджетов,вес:57 грамм,материал:протосталь.

катана:легкая кактана,для убийств.

характеристики катаны:стоимость:500 виджетов,вес:450 грамм,материал:протосталь.

базуки:

n-98:довольно проста в использовании,и встречается почти везде.

характеристики n-98:стоимость: 250 виджетов,материал:неизвестен.

y-67:базука быстрого поражения:наносит максимальный урон,противнику.

характеристики y-67 :стоимость:678 виджетов,материал:золото.

организации:

мм(матораны мародеры):находится во всем метру-нуи,воруют вещи,оружие,одежду.

зм(зашитники метру):зашитники метру охраняют город,от врагов,мародеров.

эпм(элита по-метру):охраняет по-метру,и главу по-метру.

элитные наемники тхай-ли:нанимаются,искючительно для убийств,и охраны.

КбП(клан белых пирак):кбп был на острове заказ,лучшими в деле бесшумнных заданий.сначала их было семь,но после предательства,перехода на сторону мародеров,их шесть.

ИП(изгои пустоши):матораны которые были изгнаны из метру-нуи.любят технологии,и лазерные пушки.

четверка сопротивления:пытается вернуть метру-нуи,к привычнной жизни.но когда идет вражда народов,приходится идти на компромисс.







Кайл:маторан льда,умный,но не говорит не слова.
..........................

полезные ископаемые:

протодермисная руда:встречается,в районах с пониженным содержанием кислорода.из-за завода,который делает выбросы,и в воздухе оседает руда.

уголь:встречается почти везде,больше всево в ле метру,из-за частых пожаров.

золото:самый редкий метал,используется для:деталей авто,оружия,пуль.


патроны:

обычная пуля:минимальный урон,простота,и дешевизна.

пуля из протодермиса:средний урон,легкий материал.

плазма:большой урон,взрыв,заражение местности.

локации:

эир-нуи:цитадель льда,здесь тренируют бойцов.основатель был неизвестнный тоа.



Скрытый текст: Показать
анкеты на разные темы:
анкеты на оружие:

тип оружия:

материал оружия:

вес оружия:

вместимость магазина:

скорострельность:
......................
анкеты на маторанов:

стихия маторана:

имя маторана:

кличка маторана:

организация:
.....................
анкета на рассказы:

рассказ про:

персонажи которые будут в рассказе:

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код в конце забыл. -________________________________-
Мог оформить, так, как я тее сказал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
исправил. :)

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что это как-то в последнее время проекты поперли?
Не уж-то из-за холиваров с "One Year After" project?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. А где код В?
2. Напиши грамотно, с заглавными буквами.
3. Напиши мой ник правильно.
Kelan писал(а):
А что это как-то в последнее время проекты поперли?
Не уж-то из-за холиваров с "One Year After" project?

Ты тут причем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да нет,я както в тот проект давно заглядывал.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Ты тут причем?

Ничего.

DJ ICE писал(а):
да нет,я както в тот проект давно заглядывал.

В нашем проекте тоже можно делать маторанов. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Что ничего?
2. И в моем. И в Олд Хистори, и в проекте Дока и везде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
можно.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что можно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
делать маторанов.

кстати джери,есть идеи.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно выставить маторана?Если да то скоро ждите :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
конечно можно.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пожалуй тоже скоро выставлю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matorans Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
хорошо,можно в лс.и желательно вложением,еще отправляйте джери.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB