|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я тоже могу попробовать придумать анкету для транспорта. Если хочешь - давай)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Келан, а как насчёт затопленной окраины Га-Метру? Затоплена частично. Плюс долго в воде находится нельзя - вода заражена... Но там дахрена вещичек...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Super Toa писал(а): Келан, а как насчёт затопленной окраины Га-Метру? Затоплена частично. Плюс долго в воде находится нельзя - вода заражена... Но там дахрена вещичек... ...оставшихся от менее везучих искателей приключений на свою ()... -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): Super Toa писал(а): Келан, а как насчёт затопленной окраины Га-Метру? Затоплена частично. Плюс долго в воде находится нельзя - вода заражена... Но там дахрена вещичек... ...оставшихся от менее везучих искателей приключений на свою ()... -ДИ- 1)Дахрена лаборатории 2)И от искателей приключении на свою маску. Скажу что там мало суши, в основном там затоплены здания. Т.е. из водя выглядывают только верхушки здании.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Скажу что там мало суши, в основном там затоплены здания. Т.е. из водя выглядывают только верхушки здании. По которым и будут прыгать особо безбашенные искатели дешёвой славы. А в воде будут плавать зомбоакулы и кусать их за пятки))) -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): Скажу что там мало суши, в основном там затоплены здания. Т.е. из водя выглядывают только верхушки здании. По которым и будут прыгать особо безбашенные искатели дешёвой славы. А в воде будут плавать зомбоакулы и кусать их за пятки))) -ДИ- И между крышами будут лежать доски как мостики) Которые легко сломать. В воде будут... Зомби? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): Скажу что там мало суши, в основном там затоплены здания. Т.е. из водя выглядывают только верхушки здании. По которым и будут прыгать особо безбашенные искатели дешёвой славы. А в воде будут плавать зомбоакулы и кусать их за пятки))) -ДИ- И между крышами будут лежать доски как мостики) Которые легко сломать. В воде будут... Зомби? 0_о А почему бы и не зомби? Или акулы не подвержены вирусу? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А почему бы и не зомби? Или акулы не подвержены вирусу?
-ДИ- Просто у меня Зомби с водой в голове никак не укладываются. 0_о И все Рахи вроде сбежали или сдохли... Хотя... Рахизомби? Зомбирахи? Зомхи? Раби? Х_х
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, зомби с водой в голове это действительно жесть...))))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Да, зомби с водой в голове это действительно жесть...)))) *Пытается все это вообразить* Соберите кто-нить зомби в воде!!! Я понятия не имею!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может сделать для каждого региона своего зомби?..
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): А может сделать для каждого региона своего зомби?.. Особенные зомби для каждого района... Отличная идея!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, вот как, по моему мнению, должна выглядеть анкета на транспорт: Название:Тип шасси:Тип двигателя:Предназначение:а) Для чего было создано:б) Как используется сейчас:Вместимость:Вооружение:Происхождение:а) Конструктор:б) Место создания:в) Прототип (Опционально):г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:Внешний вид:КОД: Код: [b]Название:[/b] [b]Тип шасси:[/b] [b]Тип двигателя:[/b] [i][b]Предназначение:[/b][/i] [b]а) Для чего было создано:[/b] [b]б) Как используется сейчас:[/b] [b]Вместимость:[/b] [b]Вооружение:[/b] [b][i]Происхождение:[/i][/b] [b]а) Конструктор:[/b] [b]б) Место создания:[/b] [b]в) Прототип (Опционально):[/b] [b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b] [b]Внешний вид:[/b] ----------------------------------------------------------------------------- Расшифровка:НазваниеКаждое транспортное средство имеет свое название и/или какой-то серийный/кодовый номер. Без этого - ну никак.Тип шассиИзвестно несколько типов шасси: 1) Шагоход. Машина, передвигающаяся на конечностях, как насекомое, или зверь. 2) Флаер. Машина передвигается за счет реактивного или какого еще двигателя ПО ВОЗДУХУ. 3) Винтокрыл. Машина имеет два крыла со встроенными винтами, которые позволяют ей висеть в воздухе, и стабилизирующий положение хвост. Отличие от флаера: чаще всего бывают либо слишком маловместимы, либо имеют крупные трюмы. Винтокрылы медленнее, но гораздо надежнее флаеров. 4) Колесная техника. Машина снабжена колесами для перемещения по ровным и малорельефным поверхностям. 5) Гусеничная техника. Более проходимые, чем колесницы, но не настолько мобильны, как шагоходы. Могут иметь больший, чем у колесниц или шагоходов, трюм.Тип двигателяНу, собственно, двигателей у нас три: 1) Так называемый "Скоростной". Быстро развивает неплохую скорость, но плохо управляется. 2) "Баланс". Хорошо идет, отличная управляемость. 3) "Тягач" - машина разгоняется медленно, но зато идет ровно и весьма послушна в управлении.ПредназначениеКаждая машина имела в основе своей какую-то идею ,а уж если ее делали Матораны, то идея, несомненно, для принесения пользы обществу.а) Для чего было созданоСобственно, задумка конструктора.б) Как используется сейчасВо что, в результате, все вылилось.ВместимостьЕсть два варианта, как считать вместимость машины: 1) Транспортными контейнерами стандартного объема, что не в пример проще. 2) Количеством умещающихся туда живых единиц, к примеру, Тоа.ВооружениеЯ не уверен, что в мире, кишащем зомбаками, машина могёт обойтись без вооружения. ну, или хотя бы без толстой брони и амбразур для стрелков.ПроисхождениеСобственно, авторам проекта надобно знать все о происхождении машины.а) КонструкторРасскажите, кому пришло в голову создать такую машину? Был ли это отдельный персонаж, или целый коллектив?б) Место созданияКаждая машина собирается не на коленке посреди пустыни - за редким исключением, - а на фабрике или, накрайняк, в мастерской. Здесь прошу указать место, где была собрана первая модель.в) Прототип (Опционально)Возможно, конструктор вдохновился неким зверем Рахи, или еще чем-то? Расскажите об этом здесь.г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:Я просто уверен, что не каждая машина дошла до настоящего времени в первозданной форме. Изменились многие аспекты - добавилось оружие, изменился корпус, заменен двигатель... решать вам!)Внешний видКаждая машина имеет какую-то внешность, будь то самоделка, рисунок или чертеж. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|