|
Toa Trace
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Жаль, а Игнику? Цитата: Рассказ не надо. Ты про код? А как тебе сам рассказ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Жаль, а Игнику? Цитата: Рассказ не надо. Ты про код? А как тебе сам рассказ? Вполне неплохо. Только мне кажется что как-то странно чот Техлан не заметил Авогадро..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Авогадро Аводакса:) А я и не писал, что он его не заметил. Я не заострял на этом внимание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: Авогадро Аводакса:) А я и не писал, что он его не заметил. Я не заострял на этом внимание. Ладно) Аводакс) И к твоему сведению, создатель на данный момент находится далеко-далеко от Метру-Нуи. И никто не знает где он находится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: создатель на данный момент находится далеко-далеко от Метру-Нуи. И никто не знает где он находится. Значит он исчез, после того как узнал, что за ним охотится ОМН(он то наверно не знал, что он развалился)Сотри последние предложение плз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Цитата: создатель на данный момент находится далеко-далеко от Метру-Нуи. И никто не знает где он находится. Значит он исчез, после того как узнал, что за ним охотится ОМН(он то наверно не знал, что он развалился)Сотри последние предложение плз. Ладно, примем это...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Интересно было бы знать, что по этому поводу думает Амазон. Ах да. Мы забыли его. Ждем его мыслей по этому поводу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс Код: Имя(Если есть): Икаракс Прозвище(Если есть): Охотник Раху Раса: Макута Возраст: около 100.000 Организация: Мутанты Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик Фраза: -- Способ убийства: Перекусить противнику шею Симпатии: нет Антипатии: всё, что движется Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Прозвище подарил ему Создатель, нашедший его в Метру Нуи. Никто не знает его значения. Некоторое время служил Создателю. Погиб от рук Аводакса, прикрывая отход Создателя.
Вид сбоку [img]http://s49.radikal.ru/i126/1003/20/c8c871498d6e.jpg[/img] Голова крупным планом [img]http://s003.radikal.ru/i201/1003/ee/da482a4d6138.jpg[/img] Икаракс [img]http://s48.radikal.ru/i121/1003/24/993406171791.jpg[/img] Крупным планом [img]http://s39.radikal.ru/i085/1003/32/00b2bd175b42.jpg[/img] Искатель Код: Имя(Если есть): -- Прозвище(Если есть): Искатель Раса: Механоид(робот) Возраст: 5000 Организация: Нет. Служит Хелрикс. Оружие: Протостальной клинок способный имитировать различные стихии, кроме Света и Тени. Его Канохи Облуа обладает способностями всех известных на тот момент масок. Фраза: Я служу Мата Нуи. Способ убийства: Протыкание кинжалом Симпатии: Орден Мата Нуи Антипатии: Все, кроме Аводакса Биография: Был создан Хелрикс. Перед своей гибелью, она дистанционно запускает его и поручает найти Аводакса и сообщить ему, где именно находится Создатель. Искатель прибывает в Метру Нуи и тут же подвергается атаке Чистильщика. После победы над механоидом, сообщает наблюдавшему за битвой Аводаксу, что Хелрикс мертва и где скрывается Создатель. Они оба отправляются в логово Создателя и там, оставшись прикрывать Аводакса, погибает от рук неисправных Ваки.
Искатель [img]http://i020.radikal.ru/1003/7c/bfb817b5336f.jpg[/img] Ближний ракурс [img]http://s40.radikal.ru/i089/1003/98/1572a3ea3c93.jpg[/img] Искатель вид сзади [img]http://i077.radikal.ru/1003/bc/b6d783c1598c.jpg[/img] Клинок стихий [img]http://s07.radikal.ru/i180/1003/01/acc1e105612f.jpg[/img] Инда Код: Имя(Если есть): Инда Прозвище(Если есть): Холодная смерть Раса: Ко-Маторан Возраст: 25.000 Организация: Одиночка Оружие: Ледяной бластер, протостальной щит Фраза: Свяжешься со мной, и ты узнаешь моё определение “Множества кусочков” Способ убийства: Заморозить с помощью бластера, а потом разбить щитом Симпатии: Архивариусы Антипатии: Наёмники, ОЕУ Биография: Был резчиком по льду в Метру Нуи. После катастрофы обосновался на Башне Знаний. Симпатизирует и помогает Гвардии. Ежедневно появляется на их базе, чтобы поговорить и купить еды. Всегда берётся за задания, данные ему Архивариусами. Находит и приводит к Архивариусам оставшихся Маторанов. Его бластер стреляет особыми ледяными снарядами, которые при попадании в органику, начинают увеличиваться, мгновенно замораживая жертву.
Инда [img]http://s43.radikal.ru/i101/1003/5d/ac6bf2e3f1db.jpg[/img] Инда вид сзади [img]http://s60.radikal.ru/i167/1003/38/681e894aba5a.jpg[/img] Ледяной бластер [img]http://s56.radikal.ru/i154/1003/a0/67196b199700.jpg[/img] Щит [img]http://i072.radikal.ru/1003/fd/43a645ac994a.jpg[/img] Цитата: Только мне кажется что как-то странно чот Техлан не заметил В четвёртой главе я думаю их снова свести, и там обо всём расскажу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Кел, отсоедини Кориса от Техлана.)) И где же Некросизовский ксеноморф? "Перевожу взглядом по всем" А что с ним 0_о ) Скину инфу завтра. Окей? Ролевая будет!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Toa писал(а): Амазон, что думаешь по персам? Ещё не смотрел всех) Дай в себя прийти, но ты я вижу тут активно всё делаешь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ты я вижу тут активно всё делаешь Стараюсь помаленьку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Великий
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 6:47 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<Вырезан дублирующий пост с заявкой>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|