| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Хотя, теперь моя очередь  Как овтести Гарана в убежище? Я вроде всю карту исследовал, а прохода в правую часть острова не нашел, все заблокированы... Ты же вроде прошёл эту игру? Ладно. Насколько я помню, надо зайти в пещеры и двигаться вправо-вниз (направление, а не комнаты). Выходишь из пещер... ну а дальше и так понятно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июн 15, 2007 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ждущий писал(а): Хотя, теперь моя очередь  Как овтести Гарана в убежище? Я вроде всю карту исследовал, а прохода в правую часть острова не нашел, все заблокированы... Ты же вроде прошёл эту игру? Ладно. Насколько я помню, надо зайти в пещеры и двигаться вправо-вниз (направление, а не комнаты). Выходишь из пещер... ну а дальше и так понятно. Я как раз там застрял... сейчас попробую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Balta писал(а): Танок Кал (Поражающий) писал(а): сложно объяснить,я сразу на 8-ом уровне оказался Это называется "читерство". Но... если хорошенько прокачаться (старнно, у меня 21 уровень, а я все равно эту макаку завалить не могу...), то замочить ее можно запросто. Но по сюжету, чтобы с тобой побежал Гаран, требуется отвлечь зверюгу, а не нападть на нее. ты на 21 уровне этого чудовища не замочил?  я его на 8 прикончил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): Ждущий писал(а): Balta писал(а): Танок Кал (Поражающий) писал(а): сложно объяснить,я сразу на 8-ом уровне оказался Это называется "читерство". Но... если хорошенько прокачаться (старнно, у меня 21 уровень, а я все равно эту макаку завалить не могу...), то замочить ее можно запросто. Но по сюжету, чтобы с тобой побежал Гаран, требуется отвлечь зверюгу, а не нападть на нее. ты на 21 уровне этого чудовища не замочил?  я его на 8 прикончил Великая вещь-читерство! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Спарты писал(а): я читами не пользовался!  мне помогло копье хали и еще кое какие ходы хитрющие я тоже копьем хали,маской,и ледяным выстрелом.А эта макака меня с 3 ударов валит 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): Король Спарты писал(а): я читами не пользовался!  мне помогло копье хали и еще кое какие ходы хитрющие я тоже копьем хали,маской,и ледяным выстрелом.А эта макака меня с 3 ударов валит  с 3 ударов  она же по 4 бьет и редко по 15
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): Ждущий писал(а): Но... если хорошенько прокачаться (старнно, у меня 21 уровень, а я все равно эту макаку завалить не могу...), то замочить ее можно запросто. Но по сюжету, чтобы с тобой побежал Гаран, требуется отвлечь зверюгу, а не нападть на нее. ты на 21 уровне этого чудовища не замочил?  я его на 8 прикончил Я, кстати, вначале не понял как пройти мимо медведя  Долго думал, потом плюнул, и напал. Полчаса, наверно, сражался. И завалил, находясь уровне на четвёртом-пятом. 8000 очков опыта! 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Матау писал(а): Ждущий писал(а): Но... если хорошенько прокачаться (старнно, у меня 21 уровень, а я все равно эту макаку завалить не могу...), то замочить ее можно запросто. Но по сюжету, чтобы с тобой побежал Гаран, требуется отвлечь зверюгу, а не нападть на нее. ты на 21 уровне этого чудовища не замочил?  я его на 8 прикончил Я, кстати, вначале не понял как пройти мимо медведя  Долго думал, потом плюнул, и напал. Полчаса, наверно, сражался. И завалил, находясь уровне на четвёртом-пятом. 8000 очков опыта!  ты его замочил без штуки которая жизни дает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): ты его замочил без штуки которая жизни дает? У меня Камня Жизни тогда ещё не было. Я пользовался каменной стенкой, количеством шагов и низким ИИ противника.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game 2 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): какой еще каменной стенкой? А там наверху есть что-то вроде выступа - я заманивал зверя в уголок, а потом убегал за пальму. Медведь пытается выйти, а я его копьём!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|