| Автор |
Сообщение |
|
Zerak
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
И вот я сделал несколько самоделок и у меня появились новые идеи. Жду одобрения Администраторов насчет новой организации. Анкета заполнена по образцу уже существующих. Пять Пальцев. Участники: Некоторые выжившие и ушедшие из буквально умирающего Ордена Мата-Нуи, а также некоторые Матораны-Отшельники вроде Ферала. Лидером является Турага Дьюм. База: Точное место нахождения неизвестно. Где-то под Ону-Метру, но очень глубоко. Род деятельности: Одновременно обороняются от старых врагов вроде Темных Охотников и одновременно делают все возможное, чтобы сохранить население Метру-Нуи. А также несколько самоделок, в том числе моя автобиографическая.    Имя(Если есть): Ферал. Прозвище(Если есть): Ремесленник. Раса: Маторан. Возраст: 210115 лет. Организация: Пять Пальцев. Оружие: Straft-118 Фраза: "Я сделаю все, что ты попросишь, но ни в коем случае не стану изобретать оружие, служащее для зла." Способ убийства: Растрелять врага, зачастую в упор. Или выстрел в голову. Симпатии: Турага Дьюм, Та-Матораны, Хелрикс и Аксонн. Антипатии: Темные Охотники, некоторые личности из Ордена. Биография: Ферал был кузнецом в Та-Метру. Его история очень плохо известна, однако было ясно, что кузнецом он был хорошим, и когда за ним пришли Пять Пальцев, он добровольно вступил к ним и стал основным источником оружия и брони. Помимо ремонта старой экипировки, он создавал все новые и новые виды огнестрельного оружия. Однако также известно, что до этого он промышлял торговлей оружием, и возможно изделия Ремесленника могли попасть в руки другим групировкам. Сейчас Ферал разрабатывает новое творение. Никто не знает, что он задумал, однако в организации общеизвестно, что он активно работает со сваркой... И, наконец, самоделка, над которой я сидел два вечера. Итак, Чужой в2, ака Зерак. Просьба добавить в "Мутантов". Лицехват:   Грудолом:  Взрослый Чужой-Преторианец:      Имя(Если есть): Зерак. Прозвище(Если есть): Образец № 21927, в народе прозван Чужим, однако такие уже появлялись. Раса: Неизвестна, Иновселенный организм. Возраст: 310519 Организация: Неизвестна. Оружие: Челюсти, когти, хвост. Фраза: "Этот расшатанный мир заселит наша Раса..." Способ убийства: Укусить челюстями за шею и вырвать голову вместе с ней. Также просто загрызть или до смерти зарезать когтями. Маторанов можно убить атакой хвоста в голову. Симпатии: - Антипатии: Все, кто населяет этот мир. Биография: Зерак прилетел из ниоткуда. Все, что о нем известно, так это то, что он пришел из другого измерения или даже с другой планеты. А еще он был одним из умнейших представителей этой Расы "Чужих". Если другие говорили и пищали несвязанно, то у Зерака появлялась в голосе какая-то инопланетная, полу-животная речь. Однако он не единственный "умник". Среди служащих высшим представителям есть еще несколько десятков таких, как он (Преторианцы), которые способны говорить на их родном языке. Левая его рука сильно обожжена неизвестно кем или чем. Сюда Чужой прибыл с целью разведки Остальные цели неизвестны. И +одно оружие Ферала: Straft-118. Вид оружия: Автомат. Снаряды: Разрывные. Магазин: 90/810. Дополнительно: Дорогое четырехствольное оружие, имеющие также прицел для обеих глаз. Стреляет быстро и больно. И если я все сделал хорошо и правильно, то вот код: Организация: Код: Пять Пальцев. Участники: Некоторые выжившие и ушедшие из буквально умирающего Ордена Мата-Нуи, а также некоторые Матораны-Отшельники вроде Ферала. Лидером является Турага Дьюм. База: Точное место нахождения неизвестно. Где-то под Ону-Метру, но очень глубоко. Род деятельности: Одновременно обороняются от старых врагов вроде Темных Охотников и одновременно делают все возможное, чтобы сохранить население Метру-Нуи. Ферал: Код: [spoiler][url=http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/1003/40/9ce2f5a6956d.jpg.html][img]http://i067.radikal.ru/1003/40/9ce2f5a6956dt.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1003/eb/05f3d0dc66a4.jpg.html][img]http://s006.radikal.ru/i213/1003/eb/05f3d0dc66a4t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1003/4d/44c96cae57b5.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i111/1003/4d/44c96cae57b5t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1003/24/4c7ea3ef13c7.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1003/24/4c7ea3ef13c7t.jpg[/img][/url] [b]Имя(Если есть):[/b] Ферал. [b]Прозвище(Если есть):[/b] Ремесленник. [b]Раса:[/b] Маторан. [b]Возраст:[/b] 210115 лет. [b]Организация:[/b] Пять Пальцев. [b]Оружие:[/b] Straft-118 [b]Фраза:[/b] "Я сделаю все, что ты попросишь, но ни в коем случае не стану изобретать оружие, служащее для зла." [b]Способ убийства:[/b] Растрелять врага, зачастую в упор. Или выстрел в голову. [b]Симпатии:[/b] Турага Дьюм, Та-Матораны, Хелрикс и Аксонн. [b]Антипатии:[/b] Темные Охотники, некоторые личности из Ордена. [b]Биография:[/b] Ферал был кузнецом в Та-Метру. Его история очень плохо известна, однако было ясно, что кузнецом он был хорошим, и когда за ним пришли Пять Пальцев, он добровольно вступил к ним и стал основным источником оружия и брони. Помимо ремонта старой экипировки, он создавал все новые и новые виды огнестрельного оружия. Однако также известно, что до этого он промышлял торговлей оружием, и возможно изделия Ремесленника могли попасть в руки другим групировкам. Сейчас Ферал разрабатывает новое творение. Никто не знает, что он задумал, однако в организации общеизвестно, что он активно работает со сваркой... Чужой: Код: Лицехват: [url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1003/6b/e699304d016e.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1003/6b/e699304d016et.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1003/de/b9f784f2b2cc.jpg.html][img]http://s06.radikal.ru/i179/1003/de/b9f784f2b2cct.jpg[/img][/url] Грудолом: [url=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1003/b0/72b58b92f880.jpg.html][img]http://s50.radikal.ru/i127/1003/b0/72b58b92f880t.jpg[/img][/url] Взрослый Чужой-Преторианец: [url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1003/59/111e04676a15.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i211/1003/59/111e04676a15t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1003/95/6395ba0283a9.jpg.html][img]http://s52.radikal.ru/i137/1003/95/6395ba0283a9t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1003/31/7bdf58785ab7.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i090/1003/31/7bdf58785ab7t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1003/89/60a144a4e475.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/89/60a144a4e475t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1003/6d/26f9a80cb5f2.jpg.html][img]http://s52.radikal.ru/i135/1003/6d/26f9a80cb5f2t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1003/4a/ae364ab04b29.jpg.html][img]http://i074.radikal.ru/1003/4a/ae364ab04b29t.jpg[/img][/url] [b]Имя(Если есть):[/b] Зерак. [b]Прозвище(Если есть):[/b] Образец № 21927, в народе прозван Чужим, однако такие уже появлялись. [b]Раса:[/b] Неизвестна, Иновселенный организм. [b]Возраст:[/b] 310519 [b]Организация:[/b] Неизвестна. [b]Оружие:[/b] Челюсти, когти, хвост. [b]Фраза:[/b] "Этот расшатанный мир заселит наша Раса..." [b]Способ убийства:[/b] Укусить челюстями за шею и вырвать голову вместе с ней. Также просто загрызть или до смерти зарезать когтями. Маторанов можно убить атакой хвоста в голову. [b]Симпатии:[/b] - [b]Антипатии:[/b] Все, кто населяет этот мир. [b]Биография:[/b] Зерак прилетел из ниоткуда. Все, что о нем известно, так это то, что он пришел из другого измерения или даже с другой планеты. А еще он был одним из умнейших представителей этой Расы "Чужих". Если другие говорили и пищали несвязанно, то у Зерака появлялась в голосе какая-то инопланетная, полу-животная речь. Однако он не единственный "умник". Среди служащих высшим представителям есть еще несколько десятков таких, как он (Преторианцы), которые способны говорить на их родном языке. Левая его рука сильно обожжена неизвестно кем или чем. Сюда Чужой прибыл с целью разведки. Остальные цели неизвестны. Оружие: Код: Straft-118. [url=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1003/6c/e0b91c1afc1a.jpg.html][img]http://s49.radikal.ru/i124/1003/6c/e0b91c1afc1at.jpg[/img][/url] [b]Вид оружия:[/b] Автомат. [b]Снаряды:[/b] Разрывные. [b]Магазин:[/b] 90/810. [b]Дополнительно:[/b] Дорогое четырехствольное оружие, имеющие также прицел для обеих глаз. Стреляет быстро и больно
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 5:26 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Корис" не отделён от "Шаттерд Уорлда"! -____-
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 7:54 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделал начало и конец главы. Завтра или даже сегодня наполню её "мясом".
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:16 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Неделю мну небыло, а тема уже выросла в два раза.. У мну вопрос: как твоя восьмая часть? Движется? Или я останусь в одиночестве?))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Вот спойлер: - Ты думаешь что бутылка какого-то второсортного бухла может оправдать смерть нескольких Биониклов? - А тебе то что? - мой собеседник плюнул кровью. Хотя это и не удивительно, я чуть не лишил его горла. - Знаешь, я никогда не думал что такие подлые гады окружают нас. - Но я это ты. - Да, я знаю, поэтому я повелеваю тебе заткнуть свою пасть. Навсегда. - К чему ты клонишь? Я ухмыльнулся: - Узнаешь. Не забывай, что рассказ должен быть связан по смыслу с моей седьмой частью.))))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня менее кровавая версия.))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): А у меня менее кровавая версия.)) Главное не количество, а качество... Порубленных мной вражин на колбасу (с) Росомаха_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|