MediEvil писал(а):
Каг-бе конкурс самоделок есть.Но там многих ограничивает отсутствие деталей нужных, а в рисовании главное что-бы руки прямые были,дальше просто нужно ждать музу.В добавок в творчестве люди ограничиваются только прямотой рук и кол-вом инструментом.
зы-Если я ВНЕЗАПНО пропустил появление такого типа конкурсов,то считайте меня слоупоком.
Если ты про Конкурс Рисунков, то такую тему пропустили.