|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Тоа Морган. Имя самоделки: Артакха. Раса: неизвестно. Элементарная сила: Созидание. Сила маски: Созидание. Оружие: Молот-скай бластер. Фото: Общий вид. Маска, взята от набора Альтимэтьюм Дьюм. Его МолотОЧЕг. Задний вид. Корона. И...эпичный вид. Код: Ник:Тоа Морган. Имя самоделки: Артакха. Раса: неизвестно. Элементарная сила: Созидание. Сила маски: Созидание. Оружие: Молот-скай бластер. Фото: [b]Общий вид.[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/0f/551edd4845ed.jpg[/img][/url] [b] Маска, взята от набора Альтимэтьюм Дьюм.[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1003/da/9e804e14c6be.jpg[/img][/url] [b] Его МолотОЧЕг.[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i106/1003/42/8f11b2a6b0f9.jpg[/img][/url] [b]Задний вид.[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/1003/b6/085006ab186f.jpg[/img][/url] [b]Корона.[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i061.radikal.ru/1003/6f/ee58063f0cf7.jpg[/img][/url] [b]И...эпичный вид.[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/1003/9f/b17b116ec236.jpg[/img][/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jura Hyva писал(а): code]Ник:Jura Hyva Почему хочешь вступить:нрава био Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:1 раз в мец Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):нету [/code] Принят. Тоа Морган, анкета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Jura Hyva писал(а): code]Ник:Jura Hyva Почему хочешь вступить:нрава био Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:1 раз в мец Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):нету [/code] Принят. Тоа Морган, анкета. Извини, а какую анкету? Я же вроде принят? Или нет? Или другую анкету? Сколько вопросов, сколько вопросов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Мetus писал(а): Jura Hyva писал(а): code]Ник:Jura Hyva Почему хочешь вступить:нрава био Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:1 раз в мец Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):нету [/code] Принят. Тоа Морган, анкета. Извини, а какую анкету? Я же вроде принят? Или нет? Или другую анкету? Сколько вопросов, сколько вопросов... Самоделку надо выстовлять по анкете.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Тоа Морган писал(а): Мetus писал(а): Jura Hyva писал(а): code]Ник:Jura Hyva Почему хочешь вступить:нрава био Часто ли ты будешь выстовлять самоделки:1 раз в мец Твоя лучшая самоделка (вставить ссылку на тему):нету [/code] Принят. Тоа Морган, анкета. Извини, а какую анкету? Я же вроде принят? Или нет? Или другую анкету? Сколько вопросов, сколько вопросов... Самоделку надо выстовлять по анкете. Ой-ой-ой. Я чегото сегодня торможу, извиняюсь, туплю конкретно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ник:Тоа Морган. Имя самоделки: Артакха. Раса: неизвестно. Элементарная сила: Созидание. Сила маски: Созидание. Оружие: Молот-скай бластер. Фото: Вложение: DSC00647.JPG Вложение: DSC00648.JPG Вложение: DSC00649.JPG Вложение: DSC00650.JPG Вложение: DSC00651.JPG Вложение: DSC00652.JPG Принят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-с, Иху готов, выложу завтра(извиняюсь а нарушение правил). Но предупреждаю, на маторана он не очень похож.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Тогда, забей на меня Тоа Плазмы, которого убил Зактан. Ок? Он тоже у меня практически готов. Хорошо. i.g.o.r.a.n. писал(а): Так-с, Иху готов, выложу завтра(извиняюсь а нарушение правил). Но предупреждаю, на маторана он не очень похож. Хорошо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Тоа Морган. Имя самоделки: Чекрайз. ( Тоа Плазмы, которого убил Зактан ) Раса: Маторан. Тоа. Элементарная сила: Плазма. Сила маски: Смена агрегата вещества. ( невсегда ) Оружие: Клинок Висорака, Лапа Ванерата. Фото: Вложение: Комментарий к файлу: Общий Вид.
DSC00653.JPG [ 316.17 Кб | Просмотров: 29 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Маска.
DSC00654.JPG [ 378.46 Кб | Просмотров: 17 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Вид сзади.
DSC00655.JPG [ 296.61 Кб | Просмотров: 22 ]
Код: Ник:Тоа Морган. Имя самоделки: Чекрайз. ( Тоа Плазмы, которого убил Зактан ) Раса: Маторан. Тоа. Элементарная сила: Плазма. Сила маски: Смена агрегата вещества. ( невсегда ) Оружие: Клинок Висорака, Лапа Ванерата. Фото: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i080.radikal.ru/1003/22/0538588f83d9.jpg[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я же попросил ничего с меня не снимать!!!  Нельзя отлучиться ненадолго!!.... Думаю мне стоит подумать об уходе из проекта...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Цитата: Треганометрия. Валяюсь!)))  Это прикол. Бред- гениален.  Шучу-шучу. Лучше исправлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|