| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Мата-Нуи Старс писал(а): даже уменьшеные? ну лан... Моя ава,тока что бы лазер светился сильнее раз,эдак в 5! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Что сделать: аватар Анимация: да Имя ник : не надо
Аву в виде картинки:
Только что б глаза оранжевым цветом горели и раз в 4 секунды моргали. Вложение:
Untitled-1.gif [ 22.82 Кб | Просмотров: 382 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hewkii писал(а): Мата-Нуи Старс писал(а): Тык уменьшито жде можно... Не в том порядке,вроде.Там сначла Матик,потом Рожа,а потом дяденька с топором!А мне нужна ава Канохи Акакучтсветились чтобы глазки синим-красным-моргает,синим-красным-моргает!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 9:30 am Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Toa Hewkii писал(а): Мата-Нуи Старс писал(а): Тык уменьшито жде можно... Не в том порядке,вроде.Там сначла Матик,потом Рожа,а потом дяденька с топором!А мне нужна ава Канохи Акакучтсветились чтобы глазки синим-красным-моргает,синим-красным-моргает! Вложение:
Untitled-1.gif [ 11.77 Кб | Просмотров: 338 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Что сделать: Если можно, то две аватары разных размеров. Размер: 100х100 и 145х145. Анимация: На обоих - нужно, горящие оранжевым светом глаза. Из этой картинки.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Что сделать: Если можно, то две аватары разных размеров. Размер: 100х100 и 145х145. Анимация: На обоих - нужно, горящие оранжевым светом глаза. Из этой картинки. Тебе такой пойдёт? http://s44.radikal.ru/i104/1003/48/36624fb6e69d.gif
| Вложения: |

ffghh.gif [ 91.21 Кб | Просмотров: 289 ]
|
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Zeratul писал(а): Что сделать: Если можно, то две аватары разных размеров. Размер: 100х100 и 145х145. Анимация: На обоих - нужно, горящие оранжевым светом глаза. Из этой картинки. Тебе такой пойдёт? http://s44.radikal.ru/i104/1003/48/36624fb6e69d.gifты что сюда сунулся я там просто дал ссылку на тему а не работу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Корак-Кал писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 (На РБ) Анимация:Нужно.Глаза светились красным и гасли. Аватара с Кораком-Калом(исходник есть везде). Заранее благодарен. Вложение:
Untitled-1.gif [ 23.26 Кб | Просмотров: 258 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Корак-Кал писал(а): Спасибо огоромное!  ок пож
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|